LaIVE - Team DM Unterfranken am 29.09.2018
aktualisiert: 05.06.18 20:41
Bezirk Unterfranken
Team DM Unterfranken
am 29.09.2018 in Hösbach - Landkreisstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Eig. Wb.
Männliche Jugend U20:100m 400m 800m 4x100m Hoch Weit Kugel Gruppe 2 Gruppe 3
Männliche Jugend U18:100m 800m 4x100m Hoch Weit Kugel Speer Gruppe 2 Gruppe 3
Weibliche Jugend U18:100m 800m 4x100m Hoch Weit Kugel Speer Gruppe 2
Weibliche Kinder U12:50m 800m 4x50m Hoch Weit S.-Ball Gruppe 1 Gruppe 2
Männliche Kinder U12:50m 800m 4x50m Hoch Weit S.-Ball Gruppe 1 Gruppe 2
Männliche Jugend U14:75m 800m 60m H. 4x75m Hoch Weit Ball Gruppe 2 Gruppe 3
Männliche Jugend U16:100m 800m 80m H. 4x100m Hoch Weit Kugel Speer Gruppe 2 Gruppe 3
Weibliche Jugend U14:75m 800m 60m H. 4x75m Hoch Weit Ball Gruppe 2 Gruppe 3
Weibliche Jugend U16:100m 800m 4x100m Weit Kugel Gruppe 3

    
2Spinnler, Sebastian1996BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
    
972Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,38
61Gerhard, Michael1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,43
973Bauer, Josef1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,53
62Riedmann, Florian2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,64
149Kraus, Jonas1998BYLG LKr Aschaffenburg12,25

5 Teilnehmer

400 m MJ U20
    
996Kunkel, David1999BYLG LKr Aschaffenburg

1 Teilnehmer

800 m MJ U20
    
996Kunkel, David1999BYLG LKr Aschaffenburg2:02,12
987Estenfelder, Timo2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:25,30
972Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
973Bauer, Josef1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
    
2014LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr43,45
 61Gerhard, Michael1999    
 62Riedmann, Florian2000    
 972Desch, Nico1998    
 973Bauer, Josef1998    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung MJ U20
    
150Brand, Marcel1998BYLG LKr Aschaffenburg1,87

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
    
61Gerhard, Michael1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr6,74
149Kraus, Jonas1998BYLG LKr Aschaffenburg4,80
972Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20
    
149Kraus, Jonas1998BYLG LKr Aschaffenburg8,36
62Riedmann, Florian2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
973Bauer, Josef1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 Gruppe 2
    
149Kraus, Jonas1998BYLG LKr Aschaffenburg
150Brand, Marcel1998BYLG LKr Aschaffenburg
996Kunkel, David1999BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Jugend U20 Gruppe 3
    
61Gerhard, Michael1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
62Riedmann, Florian2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2014, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
972Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
973Bauer, Josef1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
987Estenfelder, Timo2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
    
1Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg11,10
39Zapel, René2001BYLuT Aschaffenburg11,25
3Rauch, Johannes2001BYLG LKr Aschaffenburg11,75
40, 12,41
992Zang, Jakob2001BYLG LKr Aschaffenburg
999Schwind, Tom2001BYLuT Aschaffenburg

6 Teilnehmer

800 m MJ U18
    
998Kress, Daniel2001BYLuT Aschaffenburg2:09,59
3Rauch, Johannes2001BYLG LKr Aschaffenburg
653Klein, Joshua2002BYLuT Aschaffenburg
991Bleicher, Dominik2000BYLG LKr Aschaffenburg
992Zang, Jakob2001BYLG LKr Aschaffenburg

5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
    
2001LG LKr Aschaffenburg I BYLG LKr Aschaffenburg44,73
 1Gabel, Michael2000    
 3Rauch, Johannes2001    
 991Bleicher, Dominik2000    
 992Zang, Jakob2001    
2010LuT Aschaffenburg I BYLuT Aschaffenburg
 39Zapel, René2001    
 653Klein, Joshua2002    
 998Kress, Daniel2001    
 999Schwind, Tom2001    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
    
991Bleicher, Dominik2000BYLG LKr Aschaffenburg1,76
158Emmerich, Nick2002BYLG LKr Aschaffenburg1,70
157Günther, Benedikt2001BYLG LKr Aschaffenburg1,66

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
    
1Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg5,98
158Emmerich, Nick2002BYLG LKr Aschaffenburg5,78
39Zapel, René2001BYLuT Aschaffenburg5,67
3Rauch, Johannes2001BYLG LKr Aschaffenburg5,37
998Kress, Daniel2001BYLuT Aschaffenburg4,80

5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18
    
158Emmerich, Nick2002BYLG LKr Aschaffenburg12,47
157Günther, Benedikt2001BYLG LKr Aschaffenburg8,94
40,
653Klein, Joshua2002BYLuT Aschaffenburg
999Schwind, Tom2001BYLuT Aschaffenburg

5 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18
    
157Günther, Benedikt2001BYLG LKr Aschaffenburg33,16
991Bleicher, Dominik2000BYLG LKr Aschaffenburg

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18 Gruppe 2
    
1Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg
3Rauch, Johannes2001BYLG LKr Aschaffenburg
157Günther, Benedikt2001BYLG LKr Aschaffenburg
158Emmerich, Nick2002BYLG LKr Aschaffenburg
2001, 1BYLG LKr Aschaffenburg
991Bleicher, Dominik2000BYLG LKr Aschaffenburg
992Zang, Jakob2001BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Jugend U18 Gruppe 3
    
39Zapel, René2001BYLuT Aschaffenburg
2010, 1BYLuT Aschaffenburg
998Kress, Daniel2001BYLuT Aschaffenburg
999Schwind, Tom2001BYLuT Aschaffenburg
653Klein, Joshua2002BYLuT Aschaffenburg
Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
    
65Gaar, Selina2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,59
63Schalling, Theresa2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,62
66Mikulkova, Barbora2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,64
984Born, Johanna2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,79

4 Teilnehmer

800 m WJ U18
    
983Schraud, Annika2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:30,19
652Vetter, Milena2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
    
2015LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr49,76
 63Schalling, Theresa2001    
 64Schwab, Lea2000    
 65Gaar, Selina2000    
 66Mikulkova, Barbora2001    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WJ U18
    
129Böttger, Phelina2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,57
64Schwab, Lea2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,38
131, 1,29
652Vetter, Milena2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,29

4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
    
64Schwab, Lea2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,69
65Gaar, Selina2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,45
984Born, Johanna2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,37

3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18
    
63Schalling, Theresa2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr9,26
131, 8,54
66Mikulkova, Barbora2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr7,69

3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18
    
129Böttger, Phelina2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr32,96
63Schalling, Theresa2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr21,02
131, 17,75
652Vetter, Milena2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr17,75

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18 Gruppe 2
    
63Schalling, Theresa2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
64Schwab, Lea2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
65Gaar, Selina2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
66Mikulkova, Barbora2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
129Böttger, Phelina2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2015, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
983Schraud, Annika2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
984Born, Johanna2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
652Vetter, Milena2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
Weibliche Kinder U12
50 m WK U12
    
107Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg7,77
20Hopf, Leni2006BYLA-Team Alzenau7,96
958Graf, Marie2006BYLAZ Kreis Würzburg8,01
136Brey, Julie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr8,16
955Schweitzer, Sophia2006BYLA-Team Alzenau8,18
79Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr8,22
19Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau8,36
135Stachel, Mascha2006BYLA-Team Alzenau8,95
82Widera, Mia2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr9,19
9Koob, Annabelle2007BYTG 48 Würzburg
11Alfen, Luisa2008BYTG 48 Würzburg
110Löscher, Sofie2007BYLAZ Kreis Würzburg
112Wiesenfelder, Lena2007BYLAZ Kreis Würzburg
113Cwik, Stefanie2008BYLAZ Kreis Würzburg
139Rauch, Charlotte2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
145Heigl, Lilly2007BYTG 48 Würzburg
167Breunig, Mia2006BYLG LKr Aschaffenburg
168Günther, Marie2007BYLG LKr Aschaffenburg
169Lippert, Lena2007BYLG LKr Aschaffenburg
645Alfen, Kristin2008BYTG 48 Würzburg

20 Teilnehmer

800 m WK U12
    
979Derra, Fabia2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3:03,98
958Graf, Marie2006BYLAZ Kreis Würzburg3:14,80
832Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau3:15,54
986Schubert, Amelie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3:18,09
955Schweitzer, Sophia2006BYLA-Team Alzenau3:21,96
963Czenskowski, Jolina2007BYLAZ Kreis Würzburg3:22,93
644Raue, Karla2007BYTG 48 Würzburg
645Alfen, Kristin2008BYTG 48 Würzburg
964Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg
985Pfister, Juliane2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

10 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U12
    
2025LAZ Kreis Würzburg I BYLAZ Kreis Würzburg28,96
 106Fasel, Sophia2006    
 107Weli-Wosu, Chioma2006    
 958Graf, Marie2006    
 963Czenskowski, Jolina2007    
2026LAZ Kreis Würzburg II BYLAZ Kreis Würzburg28,96
 110Löscher, Sofie2007    
 111Hellmuth, Aileen2007    
 112Wiesenfelder, Lena2007    
 113Cwik, Stefanie2008    
2019LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr30,08
 79Gerhard, Lina2006    
 80Hübner, Hannah2007    
 82Widera, Mia2006    
 979Derra, Fabia2007    
2005LA-Team Alzenau I BYLA-Team Alzenau31,00
 19Vogt, Theresa2006    
 20Hopf, Leni2006    
 832Noettger, Julia2006    
 955Schweitzer, Sophia2006    
2003TG 48 Würzburg I BYTG 48 Würzburg32,93
 9Koob, Annabelle2007    
 10Schädler, Clara2008    
 11Alfen, Luisa2008    
 12Knoesel, Kira2008    
2027LG LKr Aschaffenburg I BYLG LKr Aschaffenburg
 166Stüben, Maja2006    
 167Breunig, Mia2006    
 168Günther, Marie2007    
 169Lippert, Lena2007    

6 Staffelmannschaften

Hochsprung WK U12
    
137Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau1,27
79Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,16
138Schneider, Lioba2007BYLA-Team Alzenau1,12
142Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau1,12
832Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau1,11
963Czenskowski, Jolina2007BYLAZ Kreis Würzburg1,08
964Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg1,05
82Widera, Mia2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,00
12Knoesel, Kira2008BYTG 48 Würzburg
136Brey, Julie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
145Heigl, Lilly2007BYTG 48 Würzburg
644Raue, Karla2007BYTG 48 Würzburg

12 Teilnehmer

Weitsprung WK U12
    
137Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau3,68
107Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg3,61
19Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau3,58
20Hopf, Leni2006BYLA-Team Alzenau3,52
136Brey, Julie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,43
106Fasel, Sophia2006BYLAZ Kreis Würzburg3,41
80Hübner, Hannah2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,32
138Schneider, Lioba2007BYLA-Team Alzenau3,10
9Koob, Annabelle2007BYTG 48 Würzburg
10Schädler, Clara2008BYTG 48 Würzburg
11Alfen, Luisa2008BYTG 48 Würzburg
110Löscher, Sofie2007BYLAZ Kreis Würzburg
111Hellmuth, Aileen2007BYLAZ Kreis Würzburg
112Wiesenfelder, Lena2007BYLAZ Kreis Würzburg
139Rauch, Charlotte2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
166Stüben, Maja2006BYLG LKr Aschaffenburg
167Breunig, Mia2006BYLG LKr Aschaffenburg
169Lippert, Lena2007BYLG LKr Aschaffenburg
644Raue, Karla2007BYTG 48 Würzburg
645Alfen, Kristin2008BYTG 48 Würzburg
985Pfister, Juliane2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

21 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U12
    
137Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau29,00
142Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau27,00
964Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg25,00
106Fasel, Sophia2006BYLAZ Kreis Würzburg24,00
979Derra, Fabia2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr21,50
986Schubert, Amelie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr20,00
135Stachel, Mascha2006BYLA-Team Alzenau18,00
985Pfister, Juliane2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr18,00
12Knoesel, Kira2008BYTG 48 Würzburg10,00
10Schädler, Clara2008BYTG 48 Würzburg
111Hellmuth, Aileen2007BYLAZ Kreis Würzburg
113Cwik, Stefanie2008BYLAZ Kreis Würzburg
145Heigl, Lilly2007BYTG 48 Würzburg
166Stüben, Maja2006BYLG LKr Aschaffenburg
168Günther, Marie2007BYLG LKr Aschaffenburg

15 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 Gruppe 1
    
9Koob, Annabelle2007BYTG 48 Würzburg
10Schädler, Clara2008BYTG 48 Würzburg
11Alfen, Luisa2008BYTG 48 Würzburg
12Knoesel, Kira2008BYTG 48 Würzburg
19Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau
20Hopf, Leni2006BYLA-Team Alzenau
106Fasel, Sophia2006BYLAZ Kreis Würzburg
107Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg
135Stachel, Mascha2006BYLA-Team Alzenau
137Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau
138Schneider, Lioba2007BYLA-Team Alzenau
142Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau
145Heigl, Lilly2007BYTG 48 Würzburg
2003, 1BYTG 48 Würzburg
2005, 1BYLA-Team Alzenau
2025, 1BYLAZ Kreis Würzburg
832Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
955Schweitzer, Sophia2006BYLA-Team Alzenau
958Graf, Marie2006BYLAZ Kreis Würzburg
963Czenskowski, Jolina2007BYLAZ Kreis Würzburg
964Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg
644Raue, Karla2007BYTG 48 Würzburg
645Alfen, Kristin2008BYTG 48 Würzburg
79Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
80Hübner, Hannah2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
82Widera, Mia2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
136Brey, Julie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
139Rauch, Charlotte2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
979Derra, Fabia2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
985Pfister, Juliane2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
986Schubert, Amelie2007BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2019, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
Weibliche Kinder U12 Gruppe 2
    
110Löscher, Sofie2007BYLAZ Kreis Würzburg
111Hellmuth, Aileen2007BYLAZ Kreis Würzburg
112Wiesenfelder, Lena2007BYLAZ Kreis Würzburg
113Cwik, Stefanie2008BYLAZ Kreis Würzburg
2026, 2BYLAZ Kreis Würzburg
166Stüben, Maja2006BYLG LKr Aschaffenburg
167Breunig, Mia2006BYLG LKr Aschaffenburg
168Günther, Marie2007BYLG LKr Aschaffenburg
169Lippert, Lena2007BYLG LKr Aschaffenburg
2027, 1BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Kinder U12
50 m MK U12
    
646Binder, Luca2007BYTG 48 Würzburg7,81
22Mais, Joshua2006BYTG 48 Würzburg8,23
170Lippert, Linus2007BYLG LKr Aschaffenburg
172von Eichel, Theo2006BYLG LKr Aschaffenburg
173Beier, Constantin2006BYLG LKr Aschaffenburg

5 Teilnehmer

800 m MK U12
    
646Binder, Luca2007BYTG 48 Würzburg2:47,66
642Teiche, Hans Justus2006BYTG 48 Würzburg2:49,02
643Mumford, Treye2007BYTG 48 Würzburg3:00,75

3 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U12
    
2006TG 48 Würzburg I BYTG 48 Würzburg30,73
 22Mais, Joshua2006    
 23Schmid, Jonathan2006    
 642Teiche, Hans Justus2006    
 643Mumford, Treye2007    
2028LG LKr Aschaffenburg  BYLG LKr Aschaffenburg
 170Lippert, Linus2007    
 171Kaffka, Johannes2006    
 172von Eichel, Theo2006    
 173Beier, Constantin2006    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung MK U12
    
22Mais, Joshua2006BYTG 48 Würzburg1,10
23Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg1,10
165Kneitz, Marius2007BYTG 48 Würzburg1,05

3 Teilnehmer

Weitsprung MK U12
    
646Binder, Luca2007BYTG 48 Würzburg4,09
165Kneitz, Marius2007BYTG 48 Würzburg3,55
643Mumford, Treye2007BYTG 48 Würzburg3,40
170Lippert, Linus2007BYLG LKr Aschaffenburg
171Kaffka, Johannes2006BYLG LKr Aschaffenburg
173Beier, Constantin2006BYLG LKr Aschaffenburg

6 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U12
    
165Kneitz, Marius2007BYTG 48 Würzburg35,00
23Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg26,00
171Kaffka, Johannes2006BYLG LKr Aschaffenburg
172von Eichel, Theo2006BYLG LKr Aschaffenburg
642Teiche, Hans Justus2006BYTG 48 Würzburg

5 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 Gruppe 1
    
22Mais, Joshua2006BYTG 48 Würzburg
23Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg
165Kneitz, Marius2007BYTG 48 Würzburg
2006, 1BYTG 48 Würzburg
642Teiche, Hans Justus2006BYTG 48 Würzburg
643Mumford, Treye2007BYTG 48 Würzburg
646Binder, Luca2007BYTG 48 Würzburg
Männliche Kinder U12 Gruppe 2
    
170Lippert, Linus2007BYLG LKr Aschaffenburg
171Kaffka, Johannes2006BYLG LKr Aschaffenburg
172von Eichel, Theo2006BYLG LKr Aschaffenburg
173Beier, Constantin2006BYLG LKr Aschaffenburg
2028, BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
    
94Müller, Jakob2004BYLAZ Kreis Würzburg10,32
77Weinand, Tim2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr10,51
95Stengritt, Lorenz2004BYLAZ Kreis Würzburg10,85
75Groetsch, Nils2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr10,87
30Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg10,96
4Geßner, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg
31Gaffal, Carlos2004BYLuT Aschaffenburg
32Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg
85Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg
96Wedel, Simon2007BYLAZ Kreis Würzburg
988Hamerlik, Fabian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

11 Teilnehmer

800 m MJ U14
    
977Werthmann, Tom2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
978Müller, Luis2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
988Hamerlik, Fabian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

3 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U14
    
75Groetsch, Nils2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,33
977Werthmann, Tom2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,68
152Naujoks, Vincent2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

3 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel MJ U14
    
2022LAZ Kreis Würzburg I BYLAZ Kreis Würzburg42,40
 93Nickel, Joschua2004    
 94Müller, Jakob2004    
 95Stengritt, Lorenz2004    
 96Wedel, Simon2007    
2018LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr43,04
 75Groetsch, Nils2005    
 77Weinand, Tim2004    
 977Werthmann, Tom2005    
 978Müller, Luis2005    
2020LG LKr Aschaffenburg I BYLG LKr Aschaffenburg43,13
 4Geßner, Philipp2004    
 85Kopp, Christopher2005    
 997Fecher, Paul2005    
 153Hoster, Felix2006    
2008LuT Aschaffenburg I BYLuT Aschaffenburg44,00
 29Schneider, Torge2006    
 30Finkelmann, Robin2004    
 31Gaffal, Carlos2004    
 32Richard, Tom2005    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U14
    
151Derra, Arian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,36
152Naujoks, Vincent2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,29

2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
    
94Müller, Jakob2004BYLAZ Kreis Würzburg4,56
30Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg4,55
93Nickel, Joschua2004BYLAZ Kreis Würzburg4,55
29Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg4,36
151Derra, Arian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,25
77Weinand, Tim2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,10
153Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg3,70
978Müller, Luis2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,69
96Wedel, Simon2007BYLAZ Kreis Würzburg3,58
85Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg
156Kneisel, Till2005BYLG LKr Aschaffenburg
997Fecher, Paul2005BYLG LKr Aschaffenburg

12 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
    
151Derra, Arian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr43,50
93Nickel, Joschua2004BYLAZ Kreis Würzburg40,50
95Stengritt, Lorenz2004BYLAZ Kreis Würzburg37,50
152Naujoks, Vincent2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr36,50
156Kneisel, Till2005BYLG LKr Aschaffenburg35,50
29Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg
31Gaffal, Carlos2004BYLuT Aschaffenburg
32Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg
85Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg
153Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg
997Fecher, Paul2005BYLG LKr Aschaffenburg

11 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Gruppe 2
    
75Groetsch, Nils2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
77Weinand, Tim2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
151Derra, Arian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
152Naujoks, Vincent2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2018, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
977Werthmann, Tom2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
978Müller, Luis2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
988Hamerlik, Fabian2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
Männliche Jugend U14 Gruppe 3
    
29Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg
30Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg
31Gaffal, Carlos2004BYLuT Aschaffenburg
32Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg
93Nickel, Joschua2004BYLAZ Kreis Würzburg
94Müller, Jakob2004BYLAZ Kreis Würzburg
95Stengritt, Lorenz2004BYLAZ Kreis Würzburg
96Wedel, Simon2007BYLAZ Kreis Würzburg
2008, 1BYLuT Aschaffenburg
2022, 1BYLAZ Kreis Würzburg
85Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg
997Fecher, Paul2005BYLG LKr Aschaffenburg
153Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg
156Kneisel, Till2005BYLG LKr Aschaffenburg
4Geßner, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg
2020, 1BYLG LKr Aschaffenburg
Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
    
101Schleifnik, Sebastian2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg12,39
102, 12,42
649Vorat, Sebastian2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg12,42
72Popp, Felix2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,51
104Höllerer, Nils2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg12,68
50Mark, Jonathan2002BYLAZ Kreis Würzburg12,76
52Herbert, Simon2002BYLAZ Kreis Würzburg12,82
641Okito, Nissi2002BYTG 48 Würzburg12,91
975Babinsky, Jonas2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,95
7Rathmann, Laurenz2004BYTG 48 Würzburg
41Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg

11 Teilnehmer

800 m MJ U16
    
975Babinsky, Jonas2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:19,49
982Estenfelder, Kai2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:22,15
640Teiche, Max2004BYTG 48 Würzburg2:42,18
956Fasel, Simon2003BYLAZ Kreis Würzburg2:57,16
641Okito, Nissi2002BYTG 48 Würzburg
649Vorat, Sebastian2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
961Hellmuth, Kolja2005BYLAZ Kreis Würzburg
962Hoyer, Julian2003BYLAZ Kreis Würzburg
969Blatz, Daniel2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
976Geiger, David2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

10 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
    
123Hellmuth, Ian-Felix2003BYLAZ Kreis Würzburg15,62
127Galleitner, Florian2002BYTG 48 Würzburg15,75
51Stöhr, Jonas2003BYLAZ Kreis Würzburg
640Teiche, Max2004BYTG 48 Würzburg
961Hellmuth, Kolja2005BYLAZ Kreis Würzburg

5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
    
2012LAZ Kreis Würzburg I BYLAZ Kreis Würzburg48,45
 50Mark, Jonathan2002    
 51Stöhr, Jonas2003    
 52Herbert, Simon2002    
 956Fasel, Simon2003    
2024LAZ Obernburg-Miltenberg I BYLAZ Obernburg-Miltenberg48,50
 101Schleifnik, Sebastian2002    
 104Höllerer, Nils2003    
 649Vorat, Sebastian2003    
 968Kühn, Niclas2003    
2017LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr50,88
 72Popp, Felix2002    
 73Keßelring, Daniel2002    
 975Babinsky, Jonas2003    
 976Geiger, David2003    
2002TG 48 Würzburg I BYTG 48 Würzburg51,17
 5Schicks, Ben2004    
 7Rathmann, Laurenz2004    
 640Teiche, Max2004    
 641Okito, Nissi2002    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
    
51Stöhr, Jonas2003BYLAZ Kreis Würzburg1,59
123Hellmuth, Ian-Felix2003BYLAZ Kreis Würzburg1,37
5Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg1,36
7Rathmann, Laurenz2004BYTG 48 Würzburg

4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
    
101Schleifnik, Sebastian2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg5,67
968Kühn, Niclas2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg5,10
102, 4,95
72Popp, Felix2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,85
52Herbert, Simon2002BYLAZ Kreis Würzburg4,82
5Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg4,09
961Hellmuth, Kolja2005BYLAZ Kreis Würzburg3,78
125Ersay, Markus2003BYTG 48 Würzburg3,71
41Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg
51Stöhr, Jonas2003BYLAZ Kreis Würzburg
73Keßelring, Daniel2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
962Hoyer, Julian2003BYLAZ Kreis Würzburg
969Blatz, Daniel2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
982Estenfelder, Kai2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

14 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16
    
50Mark, Jonathan2002BYLAZ Kreis Würzburg9,44
969Blatz, Daniel2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg8,92
104Höllerer, Nils2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg8,27
125Ersay, Markus2003BYTG 48 Würzburg7,94
956Fasel, Simon2003BYLAZ Kreis Würzburg7,91
73Keßelring, Daniel2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
127Galleitner, Florian2002BYTG 48 Würzburg
976Geiger, David2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

8 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16
    
123Hellmuth, Ian-Felix2003BYLAZ Kreis Würzburg27,29
41Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg
125Ersay, Markus2003BYTG 48 Würzburg
127Galleitner, Florian2002BYTG 48 Würzburg
961Hellmuth, Kolja2005BYLAZ Kreis Würzburg

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Gruppe 2
    
5Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg
7Rathmann, Laurenz2004BYTG 48 Würzburg
50Mark, Jonathan2002BYLAZ Kreis Würzburg
51Stöhr, Jonas2003BYLAZ Kreis Würzburg
52Herbert, Simon2002BYLAZ Kreis Würzburg
123Hellmuth, Ian-Felix2003BYLAZ Kreis Würzburg
125Ersay, Markus2003BYTG 48 Würzburg
127Galleitner, Florian2002BYTG 48 Würzburg
2002, 1BYTG 48 Würzburg
2012, 1BYLAZ Kreis Würzburg
956Fasel, Simon2003BYLAZ Kreis Würzburg
961Hellmuth, Kolja2005BYLAZ Kreis Würzburg
962Hoyer, Julian2003BYLAZ Kreis Würzburg
640Teiche, Max2004BYTG 48 Würzburg
641Okito, Nissi2002BYTG 48 Würzburg
41Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg
Männliche Jugend U16 Gruppe 3
    
72Popp, Felix2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
73Keßelring, Daniel2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
101Schleifnik, Sebastian2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
104Höllerer, Nils2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
2017, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2024, 1BYLAZ Obernburg-Miltenberg
968Kühn, Niclas2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
969Blatz, Daniel2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
975Babinsky, Jonas2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
976Geiger, David2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
982Estenfelder, Kai2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
649Vorat, Sebastian2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
    
97Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg10,91
26Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg10,96
44Saam, Antonia2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,01
27Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,18
981Vierhaus, Judith2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,31
971Schraud, Lena2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,40
36Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg11,41
980Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,52
43Luis-Gallmeier, Amanda2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,39
34Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg12,64
6Knoesel, Nadja2006BYTG 48 Würzburg
45Thesen, Lilliane2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
957Oswald, Nelly2004BYLAZ Kreis Würzburg
959Wolz, Mariella2004BYLAZ Kreis Würzburg
960Kamm, Mira2004BYLAZ Kreis Würzburg

15 Teilnehmer

800 m WJ U14
    
970Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg2:43,15
980Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:50,61
981Vierhaus, Judith2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:52,90
971Schraud, Lena2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:53,48
965Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg3:02,31
122,
651Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg

7 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U14
    
46Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr10,75
27Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg12,19
49Ruppert, Jule2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,87
119Bauer, Tabea2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg14,01

4 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
    
2011LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr41,34
 42Siegler, Fiona2004    
 43Luis-Gallmeier, Amanda2004    
 44Saam, Antonia2004    
 45Thesen, Lilliane2004    
 46Jachnik, Miriam2004    
 48Rohr, Anna2005    
 49Ruppert, Jule2005    
 971Schraud, Lena2004    
2023LAZ Kreis Würzburg I BYLAZ Kreis Würzburg42,44
 97Weidner, Sara Ahoefa2005    
 100Scheller, Annika2004    
 957Oswald, Nelly2004    
 959Wolz, Mariella2004    
2007LAZ Obernburg-Miltenberg I BYLAZ Obernburg-Miltenberg44,66
 25Kalyoncu, Esra Dilara2005    
 26Yüksel, Asya2005    
 27Karg, Milena2005    
 965Lang, Emma2005    
2009TG 48 Würzburg I BYTG 48 Würzburg
 6Knoesel, Nadja2006    
 34Kneitz, Julia2005    
 35Reinel, Emilia2004    
 36Afanbo, Desiree2005    
2029LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
 42Siegler, Fiona2004    
 43Luis-Gallmeier, Amanda2004    
 44Saam, Antonia2004    
 45Thesen, Lilliane2004    
 46Jachnik, Miriam2004    
 48Rohr, Anna2005    
 49Ruppert, Jule2005    
 971Schraud, Lena2004    

5 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
    
48Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,32
970Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg1,28
25Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg1,20
980Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,16

4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
    
46Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,56
100Scheller, Annika2004BYLAZ Kreis Würzburg4,56
26Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,54
44Saam, Antonia2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,36
970Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,29
49Ruppert, Jule2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,06
36Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg4,00
981Vierhaus, Judith2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,88
35Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg3,68
965Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg3,68
960Kamm, Mira2004BYLAZ Kreis Würzburg3,51
119Bauer, Tabea2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg3,43
6Knoesel, Nadja2006BYTG 48 Würzburg
42Siegler, Fiona2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
45Thesen, Lilliane2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
97Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg

16 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
    
25Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg39,50
120Fenn, Katharina2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr32,50
34Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg31,50
960Kamm, Mira2004BYLAZ Kreis Würzburg30,50
119Bauer, Tabea2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg30,00
35Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg25,50
48Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr25,00
116Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr20,50
43Luis-Gallmeier, Amanda2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr19,00
42Siegler, Fiona2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
100Scheller, Annika2004BYLAZ Kreis Würzburg
957Oswald, Nelly2004BYLAZ Kreis Würzburg
959Wolz, Mariella2004BYLAZ Kreis Würzburg

13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Gruppe 2
    
25Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
26Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
27Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
46Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
48Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
49Ruppert, Jule2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
116Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
119Bauer, Tabea2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
120Fenn, Katharina2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2007, 1BYLAZ Obernburg-Miltenberg
965Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
970Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg
980Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
981Vierhaus, Judith2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
971Schraud, Lena2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2029, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
651Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3
    
34Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg
35Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg
36Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg
42Siegler, Fiona2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
43Luis-Gallmeier, Amanda2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
44Saam, Antonia2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
45Thesen, Lilliane2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2009, 1BYTG 48 Würzburg
2011, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
97Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg
960Kamm, Mira2004BYLAZ Kreis Würzburg
957Oswald, Nelly2004BYLAZ Kreis Würzburg
100Scheller, Annika2004BYLAZ Kreis Würzburg
959Wolz, Mariella2004BYLAZ Kreis Würzburg
6Knoesel, Nadja2006BYTG 48 Würzburg
2023, 1BYLAZ Kreis Würzburg
Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
    
648Lukaschewitsch, Anna2002BYTV DJK Hammelburg13,05
88Gruber, Veronica2002BYLG LKr Aschaffenburg13,19
68Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,27
16Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg13,69
69Schmid, Lilly2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,89
974Schulz, Sarah Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,97
55Jung, Patricia2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg14,24
163Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg14,32
990Siegler, Serafina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr15,51
58Spinnler, Anne2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
87Ejakukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg
92Steigerwald, Selina2004BYLG LKr Aschaffenburg
966Wienand, Milena2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
1000Zang, Isabell2003BYLuT Aschaffenburg

14 Teilnehmer

800 m WJ U16
    
989Gotthardt, Lisa2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:32,90
647Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg2:37,58
648Lukaschewitsch, Anna2002BYTV DJK Hammelburg2:40,36
990Siegler, Serafina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:42,88
974Schulz, Sarah Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:51,47
995Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg3:03,32
966Wienand, Milena2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
967Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
994Hartmann, Julia2002BYLG LKr Aschaffenburg
1000Zang, Isabell2003BYLuT Aschaffenburg

10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
    
2016LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr50,31
 67Joa, Eva-Maria2002    
 68Gerhard, Paula2003    
 69Schmid, Lilly2002    
 974Schulz, Sarah Maria2002    
2004TV DJK Hammelburg I BYTV DJK Hammelburg50,33
 14Heid, Lilian2003    
 16Weigand, Lena2003    
 647Eich, Elisa2003    
 648Lukaschewitsch, Anna2002    
2021LG LKr Aschaffenburg I BYLG LKr Aschaffenburg55,70
 87Ejakukor, Naomi2003    
 88Gruber, Veronica2002    
 92Steigerwald, Selina2004    
 994Hartmann, Julia2002    
 995Reusert, Franziska2003    
2013LAZ Obernburg-Miltenberg I BYLAZ Obernburg-Miltenberg65,10
 54Winkelmann, Annabell2002    
 55Jung, Patricia2002    
 58Spinnler, Anne2002    
 966Wienand, Milena2002    
 967Lang, Hannah2003    

4 Staffelmannschaften

Weitsprung WJ U16
    
88Gruber, Veronica2002BYLG LKr Aschaffenburg5,21
14Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg5,18
68Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr5,04
16Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg5,00
69Schmid, Lilly2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,63
163Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg4,56
54Winkelmann, Annabell2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,44
67Joa, Eva-Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4,44
92Steigerwald, Selina2004BYLG LKr Aschaffenburg4,35
58Spinnler, Anne2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,32
55Jung, Patricia2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,29
160Riedmann, Maike2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,65
995Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg3,41

13 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16
    
647Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg10,43
14Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg8,51
67Joa, Eva-Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr8,49
163Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg8,27
54Winkelmann, Annabell2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg7,79
967Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg6,18
87Ejakukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg
160Riedmann, Maike2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
994Hartmann, Julia2002BYLG LKr Aschaffenburg

9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
    
14Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg
16Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg
54Winkelmann, Annabell2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
55Jung, Patricia2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
58Spinnler, Anne2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
67Joa, Eva-Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
68Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
69Schmid, Lilly2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
87Ejakukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg
88Gruber, Veronica2002BYLG LKr Aschaffenburg
92Steigerwald, Selina2004BYLG LKr Aschaffenburg
160Riedmann, Maike2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
163Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg
2004, 1BYTV DJK Hammelburg
2013, 1BYLAZ Obernburg-Miltenberg
2016, 1BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
2021, 1BYLG LKr Aschaffenburg
966Wienand, Milena2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg
967Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg
974Schulz, Sarah Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
989Gotthardt, Lisa2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
990Siegler, Serafina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
994Hartmann, Julia2002BYLG LKr Aschaffenburg
995Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg
647Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg
648Lukaschewitsch, Anna2002BYTV DJK Hammelburg
1000Zang, Isabell2003BYLuT Aschaffenburg
Seite geladen in 0.089 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.