LaIVE - Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau am 02.07.2016
aktualisiert: 02.07.16 17:47
Leichtathletik-Kreis Bayerischer Untermain
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau
am 02.07.2016 in Alzenau - Prischoß Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12:4-Kampf
Männliche Kinder U12:4-Kampf
Männliche Jugend U14:4-Kampf
Weibliche Jugend U14:4-Kampf

Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: 13:00 Uhr
 Riege 4  
341Scharf, Alexandra2006BYLG LKr Aschaffenburg1.285
300Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau1.205
339Lasbleiz, Amelie2006BYLG LKr Aschaffenburg1.194
340Lasbleiz, Caroline2006BYLG LKr Aschaffenburg1.148
296Bernard, Emma2006BYLA-Team Alzenau
298Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
321Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau
324Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
332Hörnlein, Greta2006BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt
334Lummel, Jule2006BYTV Bürgstadt
349Gräb, Celine2006BYLG Haßberge
377Orf, Johanna2006BYLG Haßberge
382Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
402Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg
403Steinhauser, Emma2006BYLAZ Kreis Würzburg
405Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg
 Riege 5  
378Pirker, Destiny2005BYLG Haßberge962
386Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr946
415Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.079
389Sterr, Lena2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.074
297Kraus, Romy2005BYLA-Team Alzenau
331Müller, Anne2005BYTV Bad Brückenau
343Weber, Alicia2005BYLG LKr Aschaffenburg
374Hiernickel, Thea2005BYLG Haßberge
391Zimmermann, Fiona2005BYTG Kitzingen
413Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
494Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg
497Werner, Franziska2005BYTG 48 Würzburg
 Riege 6  
327Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg1.540
394Bedenk, Antonia2005BY1. FC Schweinfurt 19051.388
455Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.331
404Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg1.320
400Fiedler, Ylva2005BYLAZ Kreis Würzburg1.296
387Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.220
414Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.202
401Haake, Isabel2005BYLAZ Kreis Würzburg1.199
495Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg1.187
388Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.154
376Ludwig, Amelie2005BYLG Haßberge1.120
397Roth, Elena2005BYLG LKr Aschaffenburg Nachm.

40 Teilnehmer (Riege 4: 16 Teiln., Riege 5: 12 Teiln., Riege 6: 12 Teiln.)

Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U12 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: 13:00 Uhr
 Riege 1  
336Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg1.374
322Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg
328Fehl, Noel2006BYTV Bad Brückenau
335Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg
350Schober, Tobias2006BYLA-Team Alzenau Nachm.
408Fröhlich, Fabio2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg
484Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg
485Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg
486Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg
487Faust, Ferdinand2006BYTG 48 Würzburg
489Scheller, David2006BYTG 48 Würzburg
490Scheller, Florian2005BYTG 48 Würzburg
492Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg

13 Teilnehmer (Riege 1: 13 Teiln.)

Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U14 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: 14:10 Uhr
 Riege 2  
393Holderbaum, Lino2004BY1. FC Schweinfurt 19051.482
409Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.464
410Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.393
295Tontrup, Jonathan2004BYLA-Team Alzenau1.266
379Seufert, Julian2004BYFSV Hohenroth1.164
290Eckart, Nik2004BYLA-Team Alzenau1.134
293Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau1.111
294Schmidt, Pascal2004BYLA-Team Alzenau
399Stamm, Michel2004BYLAZ Kreis Würzburg
483Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg
491Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg
 Riege 3  
291Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau1.682
407Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.558
456Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg1.444
289Bauer, Vincent2003BYLA-Team Alzenau1.322
493Winter, Aaron2003BYTG 48 Würzburg1.206
292Reinhart, Jason2003BYLA-Team Alzenau
488Hild, Tobias2003BYTG 48 Würzburg

18 Teilnehmer (Riege 2: 11 Teiln., Riege 3: 7 Teiln.)

Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: 13:20 Uhr
 Riege 7  
396Hoti, Eriona2004BY1. FC Schweinfurt 19051.598
380Rutledge, Shanice2004BYFSV Hohenroth1.549
325Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg1.501
329Appel, Emmeli2004BYTV Bad Brückenau1.470
395Filipovski, Stefanija2004BY1. FC Schweinfurt 19051.439
337Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg1.412
412Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.367
385Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.350
338Klaus, Emely2004BYLG LKr Aschaffenburg1.139
330Bratke, Anne2004BYTV Bad Brückenau
342Steffan, Lillly2004BYLG LKr Aschaffenburg Nachm.
392Linde, Simone2004BYTV 1884 Marktheidenfeld
496Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg
 Riege 8  
344Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg1.870
345Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg1.852
348Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg1.704
347Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg1.667
383Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.656
323Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg1.418
416Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg1.387
384Hebig, Carla2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1.373
346Potschka, Hannah2003BYTV DJK Hammelburg1.215
326Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg
333Schmitt, Marlene2003BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt
390de Haan, Hannah2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

25 Teilnehmer (Riege 7: 13 Teiln., Riege 8: 12 Teiln.)

Seite geladen in 0.025 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.