aktualisiert: 02.07.16 15:15
Leichtathletik-Kreis Bayerischer Untermain
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau
am 02.07.2016 in Alzenau - Prischoß Stadion
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
WK U12:Hochsprung - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Hochsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Weitsprung - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Schlagball 80g - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Schlagball 80g - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)Schlagball 80g - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf)
MK U12:Hochsprung - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf)Weitsprung - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf)Schlagball 80g - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf)
MJ U14:Hochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Hochsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf)
WJ U14:Hochsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Hochsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)Ballwurf 200g - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf)

50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 377Orf, Johanna2006BYLG Haßberge 
3 382Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 405Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
5 321Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau 
6 332Hörnlein, Greta2006BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 

50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 402Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg 
3 339Lasbleiz, Amelie2006BYLG LKr Aschaffenburg 
4 300Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
5 324Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg 
6 296Bernard, Emma2006BYLA-Team Alzenau 

50 m Lauf - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 403Steinhauser, Emma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
3 341Scharf, Alexandra2006BYLG LKr Aschaffenburg 
4 298Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
5 334Lummel, Jule2006BYTV Bürgstadt 
6 349Gräb, Celine2006BYLG Haßberge 
7 340Lasbleiz, Caroline2006BYLG LKr Aschaffenburg 

50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 331Müller, Anne2005BYTV Bad Brückenau 
3 413Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 415Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 391Zimmermann, Fiona2005BYTG Kitzingen 
6 497Werner, Franziska2005BYTG 48 Würzburg 
7 494Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg 

50 m Lauf - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 343Weber, Alicia2005BYLG LKr Aschaffenburg 
3 297Kraus, Romy2005BYLA-Team Alzenau 
4 386Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
5 389Sterr, Lena2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 374Hiernickel, Thea2005BYLG Haßberge 
7 378Pirker, Destiny2005BYLG Haßberge 

50 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 327Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg 
3 394Bedenk, Antonia2005BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 376Ludwig, Amelie2005BYLG Haßberge 
5 387Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 414Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 495Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg 

50 m Lauf - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 388Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
3 404Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg 
4 400Fiedler, Ylva2005BYLAZ Kreis Würzburg 
5 397Roth, Elena2005BYLG LKr Aschaffenburg 
6 401Haake, Isabel2005BYLAZ Kreis Würzburg 
7 455Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
WK U12
Hochsprung - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 296Bernard, Emma2006BYLA-Team Alzenau 
2 324Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg 
3 382Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 349Gräb, Celine2006BYLG Haßberge 
5 332Hörnlein, Greta2006BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
6 402Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg 
7 339Lasbleiz, Amelie2006BYLG LKr Aschaffenburg 
8 340Lasbleiz, Caroline2006BYLG LKr Aschaffenburg 
9 334Lummel, Jule2006BYTV Bürgstadt 
10 298Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
11 377Orf, Johanna2006BYLG Haßberge 
12 300Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
13 341Scharf, Alexandra2006BYLG LKr Aschaffenburg 
14 403Steinhauser, Emma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
15 321Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau 
16 405Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
Hochsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 494Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg 
2 374Hiernickel, Thea2005BYLG Haßberge 
3 413Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 297Kraus, Romy2005BYLA-Team Alzenau 
5 386Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 415Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 331Müller, Anne2005BYTV Bad Brückenau 
8 378Pirker, Destiny2005BYLG Haßberge 
9 389Sterr, Lena2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 343Weber, Alicia2005BYLG LKr Aschaffenburg 
11 497Werner, Franziska2005BYTG 48 Würzburg 
12 391Zimmermann, Fiona2005BYTG Kitzingen 
Hochsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 394Bedenk, Antonia2005BY1. FC Schweinfurt 1905 
2 400Fiedler, Ylva2005BYLAZ Kreis Würzburg 
3 401Haake, Isabel2005BYLAZ Kreis Würzburg 
4 414Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 495Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg 
6 376Ludwig, Amelie2005BYLG Haßberge 
7 387Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
8 397Roth, Elena2005BYLG LKr Aschaffenburg 
9 388Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 327Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg 
11 404Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg 
12 455Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
Weitsprung - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 296Bernard, Emma2006BYLA-Team Alzenau 
2 324Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg 
3 382Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 349Gräb, Celine2006BYLG Haßberge 
5 332Hörnlein, Greta2006BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
6 402Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg 
7 339Lasbleiz, Amelie2006BYLG LKr Aschaffenburg 
8 340Lasbleiz, Caroline2006BYLG LKr Aschaffenburg 
9 334Lummel, Jule2006BYTV Bürgstadt 
10 298Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
11 377Orf, Johanna2006BYLG Haßberge 
12 300Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
13 341Scharf, Alexandra2006BYLG LKr Aschaffenburg 
14 403Steinhauser, Emma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
15 321Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau 
16 405Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
Weitsprung - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 494Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg 
2 374Hiernickel, Thea2005BYLG Haßberge 
3 413Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 297Kraus, Romy2005BYLA-Team Alzenau 
5 386Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 415Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 331Müller, Anne2005BYTV Bad Brückenau 
8 378Pirker, Destiny2005BYLG Haßberge 
9 389Sterr, Lena2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 343Weber, Alicia2005BYLG LKr Aschaffenburg 
11 497Werner, Franziska2005BYTG 48 Würzburg 
12 391Zimmermann, Fiona2005BYTG Kitzingen 
Weitsprung - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 394Bedenk, Antonia2005BY1. FC Schweinfurt 1905 
2 400Fiedler, Ylva2005BYLAZ Kreis Würzburg 
3 401Haake, Isabel2005BYLAZ Kreis Würzburg 
4 414Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 495Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg 
6 376Ludwig, Amelie2005BYLG Haßberge 
7 387Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
8 397Roth, Elena2005BYLG LKr Aschaffenburg 
9 388Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 327Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg 
11 404Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg 
12 455Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
Schlagball 80g - Riege 4 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 296Bernard, Emma2006BYLA-Team Alzenau 
2 324Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg 
3 382Gerhard, Lina2006BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 349Gräb, Celine2006BYLG Haßberge 
5 332Hörnlein, Greta2006BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
6 402Kolbik, Angela2006BYLAZ Kreis Würzburg 
7 339Lasbleiz, Amelie2006BYLG LKr Aschaffenburg 
8 340Lasbleiz, Caroline2006BYLG LKr Aschaffenburg 
9 334Lummel, Jule2006BYTV Bürgstadt 
10 298Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
11 377Orf, Johanna2006BYLG Haßberge 
12 300Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau 
13 341Scharf, Alexandra2006BYLG LKr Aschaffenburg 
14 403Steinhauser, Emma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
15 321Vogt, Theresa2006BYLA-Team Alzenau 
16 405Weli-Wosu, Chioma2006BYLAZ Kreis Würzburg 
Schlagball 80g - Riege 5 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 415Lang, Emma2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
2 413Kalyoncu, Esra Dilara2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 494Afanbo, Desiree2005BYTG 48 Würzburg 
4 297Kraus, Romy2005BYLA-Team Alzenau 
5 391Zimmermann, Fiona2005BYTG Kitzingen 
6 378Pirker, Destiny2005BYLG Haßberge 
7 386Köberlein, Svenja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
8 497Werner, Franziska2005BYTG 48 Würzburg 
9 389Sterr, Lena2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 374Hiernickel, Thea2005BYLG Haßberge 
11 343Weber, Alicia2005BYLG LKr Aschaffenburg 
12 331Müller, Anne2005BYTV Bad Brückenau 
Schlagball 80g - Riege 6 (Weibliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 401Haake, Isabel2005BYLAZ Kreis Würzburg 
2 404Weidner, Sara Ahoefa2005BYLAZ Kreis Würzburg 
3 327Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg 
4 376Ludwig, Amelie2005BYLG Haßberge 
5 414Karg, Milena2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
6 387Rohr, Anna2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
7 455Yüksel, Asya2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
8 397Roth, Elena2005BYLG LKr Aschaffenburg 
9 388Röder, Maja2005BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
10 495Kneitz, Julia2005BYTG 48 Würzburg 
11 394Bedenk, Antonia2005BY1. FC Schweinfurt 1905 
12 400Fiedler, Ylva2005BYLAZ Kreis Würzburg 

50 m Lauf (Männliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 485Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg 
3 490Scheller, Florian2005BYTG 48 Würzburg 
4 492Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg 
5 487Faust, Ferdinand2006BYTG 48 Würzburg 
6 486Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg 
7 489Scheller, David2006BYTG 48 Würzburg 

50 m Lauf (Männliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 408Fröhlich, Fabio2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 328Fehl, Noel2006BYTV Bad Brückenau 
4 322Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg 
5 484Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg 
6 350Schober, Tobias2006BYLA-Team Alzenau 
7 335Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg 
8 336Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg 
MK U12
Hochsprung - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 487Faust, Ferdinand2006BYTG 48 Würzburg 
2 408Fröhlich, Fabio2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 486Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg 
4 335Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg 
5 322Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg 
6 490Scheller, Florian2005BYTG 48 Würzburg 
7 350Schober, Tobias2006BYLA-Team Alzenau 
8 485Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg 
9 492Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg 
10 489Scheller, David2006BYTG 48 Würzburg 
11 484Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg 
12 336Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg 
13 328Fehl, Noel2006BYTV Bad Brückenau 
Weitsprung - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 487Faust, Ferdinand2006BYTG 48 Würzburg 
2 328Fehl, Noel2006BYTV Bad Brückenau 
3 408Fröhlich, Fabio2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 335Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg 
5 336Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg 
6 484Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg 
7 489Scheller, David2006BYTG 48 Würzburg 
8 490Scheller, Florian2005BYTG 48 Würzburg 
9 492Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg 
10 485Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg 
11 350Schober, Tobias2006BYLA-Team Alzenau 
12 486Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg 
13 322Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg 
Schlagball 80g - Riege 1 (Männliche Kinder U12 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 487Faust, Ferdinand2006BYTG 48 Würzburg 
2 328Fehl, Noel2006BYTV Bad Brückenau 
3 408Fröhlich, Fabio2005BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 335Hoster, Felix2006BYLG LKr Aschaffenburg 
5 336Kopp, Christopher2005BYLG LKr Aschaffenburg 
6 484Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg 
7 489Scheller, David2006BYTG 48 Würzburg 
8 490Scheller, Florian2005BYTG 48 Würzburg 
9 492Schmid, Jonathan2006BYTG 48 Würzburg 
10 485Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg 
11 350Schober, Tobias2006BYLA-Team Alzenau 
12 486Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg 
13 322Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg 

75 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 491Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg 
3 409Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
4 410Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 399Stamm, Michel2004BYLAZ Kreis Würzburg 
6 483Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg 

75 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 295Tontrup, Jonathan2004BYLA-Team Alzenau 
3 290Eckart, Nik2004BYLA-Team Alzenau 
4 293Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
5 379Seufert, Julian2004BYFSV Hohenroth 
6 393Holderbaum, Lino2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
7 294Schmidt, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 

75 m Lauf - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 456Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg 
3 292Reinhart, Jason2003BYLA-Team Alzenau 
4 291Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau 
5 493Winter, Aaron2003BYTG 48 Würzburg 
6 289Bauer, Vincent2003BYLA-Team Alzenau 
7 407Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
8 488Hild, Tobias2003BYTG 48 Würzburg 
MJ U14
Hochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 290Eckart, Nik2004BYLA-Team Alzenau 
2 483Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg 
3 393Holderbaum, Lino2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 409Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 293Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
6 410Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 491Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg 
8 294Schmidt, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
9 379Seufert, Julian2004BYFSV Hohenroth 
10 399Stamm, Michel2004BYLAZ Kreis Würzburg 
11 295Tontrup, Jonathan2004BYLA-Team Alzenau 
Hochsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 289Bauer, Vincent2003BYLA-Team Alzenau 
2 407Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 456Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg 
4 488Hild, Tobias2003BYTG 48 Würzburg 
5 291Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau 
6 292Reinhart, Jason2003BYLA-Team Alzenau 
7 493Winter, Aaron2003BYTG 48 Würzburg 
Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 290Eckart, Nik2004BYLA-Team Alzenau 
2 483Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg 
3 393Holderbaum, Lino2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 409Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 293Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
6 410Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 491Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg 
8 294Schmidt, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
9 379Seufert, Julian2004BYFSV Hohenroth 
10 399Stamm, Michel2004BYLAZ Kreis Würzburg 
11 295Tontrup, Jonathan2004BYLA-Team Alzenau 
Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 289Bauer, Vincent2003BYLA-Team Alzenau 
2 407Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 456Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg 
4 488Hild, Tobias2003BYTG 48 Würzburg 
5 291Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau 
6 292Reinhart, Jason2003BYLA-Team Alzenau 
7 493Winter, Aaron2003BYTG 48 Würzburg 
Ballwurf 200g - Riege 2 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 290Eckart, Nik2004BYLA-Team Alzenau 
2 483Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg 
3 393Holderbaum, Lino2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 409Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
5 293Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
6 410Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 491Schicks, Ben2004BYTG 48 Würzburg 
8 294Schmidt, Pascal2004BYLA-Team Alzenau 
9 379Seufert, Julian2004BYFSV Hohenroth 
10 399Stamm, Michel2004BYLAZ Kreis Würzburg 
11 295Tontrup, Jonathan2004BYLA-Team Alzenau 
Ballwurf 200g - Riege 3 (Männliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 14.10
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 289Bauer, Vincent2003BYLA-Team Alzenau 
2 407Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
3 456Fey, Lukas2003BYLuT Aschaffenburg 
4 488Hild, Tobias2003BYTG 48 Würzburg 
5 291Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau 
6 292Reinhart, Jason2003BYLA-Team Alzenau 
7 493Winter, Aaron2003BYTG 48 Würzburg 

75 m Lauf - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 496Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg 
3 392Linde, Simone2004BYTV 1884 Marktheidenfeld 
4 396Hoti, Eriona2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
5 385Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 412Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 395Filipovski, Stefanija2004BY1. FC Schweinfurt 1905 

75 m Lauf - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 329Appel, Emmeli2004BYTV Bad Brückenau 
3 325Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg 
4 337Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg 
5 380Rutledge, Shanice2004BYFSV Hohenroth 
6 342Steffan, Lillly2004BYLG LKr Aschaffenburg 
7 330Bratke, Anne2004BYTV Bad Brückenau 
8 338Klaus, Emely2004BYLG LKr Aschaffenburg 

75 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 348Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg 
3 383Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 384Hebig, Carla2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
5 347Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg 
6 416Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
7 390de Haan, Hannah2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 

75 m Lauf - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 346Potschka, Hannah2003BYTV DJK Hammelburg 
3 326Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg 
4 323Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg 
5 344Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg 
6 333Schmitt, Marlene2003BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
7 345Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg 
WJ U14
Hochsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 329Appel, Emmeli2004BYTV Bad Brückenau 
2 330Bratke, Anne2004BYTV Bad Brückenau 
3 395Filipovski, Stefanija2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 325Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg 
5 412Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
6 396Hoti, Eriona2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
7 385Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
8 337Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg 
9 338Klaus, Emely2004BYLG LKr Aschaffenburg 
10 392Linde, Simone2004BYTV 1884 Marktheidenfeld 
11 496Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg 
12 380Rutledge, Shanice2004BYFSV Hohenroth 
13 342Steffan, Lillly2004BYLG LKr Aschaffenburg 
Hochsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 323Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg 
2 390de Haan, Hannah2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
3 344Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg 
4 383Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
5 384Hebig, Carla2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 345Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg 
7 416Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
8 326Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg 
9 346Potschka, Hannah2003BYTV DJK Hammelburg 
10 347Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg 
11 333Schmitt, Marlene2003BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
12 348Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg 
Weitsprung - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 325Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg 
2 380Rutledge, Shanice2004BYFSV Hohenroth 
3 338Klaus, Emely2004BYLG LKr Aschaffenburg 
4 385Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
5 412Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
6 396Hoti, Eriona2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
7 329Appel, Emmeli2004BYTV Bad Brückenau 
8 395Filipovski, Stefanija2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
9 342Steffan, Lillly2004BYLG LKr Aschaffenburg 
10 392Linde, Simone2004BYTV 1884 Marktheidenfeld 
11 496Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg 
12 330Bratke, Anne2004BYTV Bad Brückenau 
13 337Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg 
Weitsprung - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 416Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
2 347Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg 
3 384Hebig, Carla2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
4 323Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg 
5 333Schmitt, Marlene2003BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
6 345Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg 
7 346Potschka, Hannah2003BYTV DJK Hammelburg 
8 383Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
9 344Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg 
10 348Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg 
11 326Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg 
12 390de Haan, Hannah2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
Ballwurf 200g - Riege 7 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 329Appel, Emmeli2004BYTV Bad Brückenau 
2 330Bratke, Anne2004BYTV Bad Brückenau 
3 395Filipovski, Stefanija2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
4 325Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg 
5 412Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
6 396Hoti, Eriona2004BY1. FC Schweinfurt 1905 
7 385Jachnik, Miriam2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
8 337Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg 
9 338Klaus, Emely2004BYLG LKr Aschaffenburg 
10 392Linde, Simone2004BYTV 1884 Marktheidenfeld 
11 496Reinel, Emilia2004BYTG 48 Würzburg 
12 380Rutledge, Shanice2004BYFSV Hohenroth 
13 342Steffan, Lillly2004BYLG LKr Aschaffenburg 
Ballwurf 200g - Riege 8 (Weibliche Jugend U14 4-Kampf) 02.07.2016 / 13.20
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 323Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg 
2 390de Haan, Hannah2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
3 344Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg 
4 383Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
5 384Hebig, Carla2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr 
6 345Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg 
7 416Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg 
8 326Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg 
9 346Potschka, Hannah2003BYTV DJK Hammelburg 
10 347Schmitt, Hanna2003BYTV DJK Hammelburg 
11 333Schmitt, Marlene2003BYVfL Sportfreunde Bad Neustadt 
12 348Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg 
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.