aktualisiert: 02.07.16 16:41
Ergebnisliste
Leichtathletik-Kreis Bayerischer Untermain
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau
am 2.07.2016 in Alzenau - Prischoß Stadion
Ergebnisliste
2.07.2016 / 16:41

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 2.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Unterfränkische Meisterin
Heid, Lilian 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.807 Pkt.
10,72 - 4,38 - 1,40 - 34,50
454 - 480 - 444 - 429
2. Eich, Elisa 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.800 Pkt.
10,34 - 4,39 - 1,40 - 29,00
493 - 481 - 444 - 382
3. Gerhard, Paula 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.761 Pkt.
10,69 - 4,66 - 1,36 - 28,00
457 - 512 - 419 - 373
4. Schmitt, Hanna 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.707 Pkt.
11,32 - 4,03 - 1,32 - 40,50
398 - 439 - 394 - 476
5. Bühl, Hannah 2003 BY DJK Aschaffenburg 1.629 Pkt.
11,42 - 3,88 - 1,32 - 34,00
389 - 421 - 394 - 425
6. Hebig, Carla 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.416 Pkt.
11,08 - 3,41 - 1,20 - 22,50
419 - 362 - 315 - 320
7. Manolova, Anna-Maria 2003 BY DJK Aschaffenburg 1.407 Pkt.
12,13 - 3,76 - 1,16 - 29,00
331 - 406 - 288 - 382
8. Lang, Hannah 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.376 Pkt.
11,59 - 3,87 - 1,16 - 20,00
374 - 420 - 288 - 294
9. de Haan, Hannah 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.305 Pkt.
12,12 - 3,54 - 1,12 - 24,00
331 - 378 - 261 - 335
10. Schmitt, Marlene 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.298 Pkt.
12,20 - 3,14 - 1,16 - 26,50
325 - 326 - 288 - 359
11. Potschka, Hannah 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.281 Pkt.
12,55 - 3,21 - 1,16 - 26,50
299 - 335 - 288 - 359

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 2.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Unterfränkische Meisterin
Hoti, Eriona 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1.641 Pkt.
11,31 - 4,34 - 1,36 - 25,50
398 - 475 - 419 - 349
2. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 1.611 Pkt.
11,07 - 4,63 - 1,28 - 22,00
420 - 508 - 368 - 315
3. Appel, Emmeli 2004 BY TV Bad Brückenau 1.549 Pkt.
10,89 - 4,31 - 1,20 - 23,00
437 - 472 - 315 - 325
4. Jachnik, Miriam 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.428 Pkt.
11,73 - 3,91 - 1,24 - 20,50
363 - 424 - 342 - 299
5. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1.421 Pkt.
11,35 - 3,31 - 1,20 - 27,00
395 - 348 - 315 - 363
6. Rutledge, Shanice 2004 BY FSV Hohenroth 1.406 Pkt.
11,43 - 3,54 - 1,20 - 23,00
388 - 378 - 315 - 325
7. Hohmann, Eliese 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.405 Pkt.
11,99 - 3,55 - 1,20 - 27,50
342 - 380 - 315 - 368
8. Reinel, Emilia 2004 BY TG 48 Würzburg 1.328 Pkt.
12,23 - 3,49 - 1,16 - 25,00
323 - 372 - 288 - 345
9. Bratke, Anne 2004 BY TV Bad Brückenau 1.236 Pkt.
12,20 - 3,63 - 1,08 - 19,50
325 - 390 - 233 - 288
10. Klaus, Emely 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1.113 Pkt.
12,78 - 3,37 - 1,00 - 20,50
283 - 356 - 175 - 299

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6174 LA-Team Alzenau 01 e.V.
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.