aktualisiert: 02.07.16 17:49
Ergebnisliste
Leichtathletik-Kreis Bayerischer Untermain
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau
am 2.07.2016 in Alzenau - Prischoß Stadion
Ergebnisliste
2.07.2016 / 17:49

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 2.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Unterfränkischer Meister
Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 1.795 Pkt.
10,67 - 4,95 - 1,44 - 50,50
441 - 490 - 448 - 416
2. Bohr, Laurin 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.602 Pkt.
10,96 - 4,26 - 1,36 - 42,00
413 - 417 - 406 - 366
3. Fey, Lukas 2003 BY LuT Aschaffenburg 1.597 Pkt.
10,81 - 4,29 - 1,36 - 38,50
427 - 420 - 406 - 344
4. Hild, Tobias 2003 BY TG 48 Würzburg 1.447 Pkt.
11,79 - 3,81 - 1,32 - 40,50
340 - 366 - 384 - 357
5. Reinhart, Jason 2003 BY LA-Team Alzenau 1.333 Pkt.
11,46 - 3,66 - 1,28 - 26,00
368 - 348 - 362 - 255
6. Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 1.296 Pkt.
11,68 - 3,36 - 1,24 - 31,50
349 - 311 - 340 - 296
7. Winter, Aaron 2003 BY TG 48 Würzburg 1.282 Pkt.
12,06 - 3,67 - 1,20 - 31,50
319 - 349 - 318 - 296

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 2.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Unterfränkischer Meister
Roos, Jan Hendrik 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.631 Pkt.
11,27 - 4,41 - 1,44 - 42,00
384 - 433 - 448 - 366
2. Mollner, Damian 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.551 Pkt.
10,81 - 4,30 - 1,28 - 38,00
427 - 421 - 362 - 341
3. Holderbaum, Lino 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1.509 Pkt.
11,38 - 3,89 - 1,36 - 40,00
375 - 375 - 406 - 353
4. Tontrup, Jonathan 2004 BY LA-Team Alzenau 1.498 Pkt.
11,23 - 3,98 - 1,28 - 41,50
388 - 385 - 362 - 363
5. Finkelmann, Robin 2004 BY LuT Aschaffenburg 1.406 Pkt.
11,07 - 4,19 - 1,24 - 26,00
402 - 409 - 340 - 255
6. Eckart, Nik 2004 BY LA-Team Alzenau 1.397 Pkt.
11,27 - 4,00 - 1,20 - 33,00
384 - 388 - 318 - 307
7. Stamm, Michel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 1.388 Pkt.
10,90 - 3,89 - 1,12 - 35,50
418 - 375 - 271 - 324
8. Schicks, Ben 2004 BY TG 48 Würzburg 1.344 Pkt.
11,88 - 3,67 - 1,20 - 38,50
333 - 349 - 318 - 344
9. Seufert, Julian 2004 BY FSV Hohenroth 1.268 Pkt.
11,33 - 3,59 - 1,16 - 26,00
379 - 339 - 295 - 255
10. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 1.092 Pkt.
13,70 - 3,44 - 1,20 - 25,00
206 - 321 - 318 - 247
11. Schmidt, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 786 Pkt.
13,00 - 3,21 - o.g.v. - 24,50
251 - 292 - - 243

Männliche Jugend U14 4-Kampf 2.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Unterfränkischer Meister
LA-Team Alzenau BY 7.319 Pkt.
Ott, Robin 2003 1.795 Pkt.
Tontrup, Jonathan 2004 1.498 Pkt.
Eckart, Nik 2004 1.397 Pkt.
Reinhart, Jason 2003 1.333 Pkt.
Bauer, Vincent 2003 1.296 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6174 LA-Team Alzenau 01 e.V.
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.