aktualisiert: 02.07.16 17:30
Ergebnisliste
Leichtathletik-Kreis Bayerischer Untermain
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016 Alzenau
am 2.07.2016 in Alzenau - Prischoß Stadion
Ergebnisliste
2.07.2016 / 17:30

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 2.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Unterfränkische Meisterin
Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 1.761 Pkt.
7,85 - 4,25 - 1,20 - 49,00
412 - 465 - 315 - 569
2. Kalyoncu, Esra Dilara 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.550 Pkt.
7,95 - 3,87 - 1,12 - 37,50
400 - 420 - 261 - 469
3. Yüksel, Asya 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.512 Pkt.
7,95 - 4,13 - 1,16 - 28,00
400 - 451 - 288 - 373
4. Kneitz, Julia 2005 BY TG 48 Würzburg 1.397 Pkt.
9,17 - 3,57 - 1,24 - 30,50
273 - 382 - 342 - 400
5. Roth, Elena 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 1.396 Pkt.
8,51 - 3,61 - 1,16 - 29,00
337 - 387 - 288 - 384
6. Rohr, Anna 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.392 Pkt.
8,61 - 3,78 - 1,16 - 27,50
327 - 409 - 288 - 368
7. Fiedler, Ylva 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1.380 Pkt.
8,37 - 3,68 - 1,20 - 23,00
352 - 396 - 315 - 317
8. Bedenk, Antonia 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1.379 Pkt.
8,67 - 3,71 - 1,08 - 33,00
321 - 400 - 233 - 425
9. Weidner, Sara Ahoefa 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1.372 Pkt.
8,14 - 3,82 - 1,20 - 19,00
377 - 413 - 315 - 267
10. Ludwig, Amelie 2005 BY LG Haßberge 1.338 Pkt.
8,05 - 4,00 - 1,04 - 22,50
388 - 435 - 204 - 311
11. Haake, Isabel 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1.337 Pkt.
7,91 - 3,74 - 1,16 - 17,00
405 - 404 - 288 - 240
12. Afanbo, Desiree 2005 BY TG 48 Würzburg 1.324 Pkt.
8,35 - 3,69 - 1,08 - 25,00
354 - 397 - 233 - 340
13. Röder, Maja 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.317 Pkt.
8,47 - 3,60 - 1,12 - 24,00
341 - 386 - 261 - 329
14. Karg, Milena 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.316 Pkt.
8,23 - 3,88 - 1,16 - 17,00
367 - 421 - 288 - 240
15. Sterr, Lena 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.254 Pkt.
8,66 - 3,59 - 1,12 - 20,50
322 - 385 - 261 - 286
16. Weber, Alicia 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 1.243 Pkt.
8,10 - 3,74 - 1,12 - 14,00
382 - 404 - 261 - 196
17. Werner, Franziska 2005 BY TG 48 Würzburg 1.216 Pkt.
8,99 - 3,28 - 1,04 - 28,50
289 - 344 - 204 - 379
18. Hiernickel, Thea 2005 BY LG Haßberge 1.213 Pkt.
8,36 - 3,40 - 1,08 - 19,00
353 - 360 - 233 - 267
19. Zimmermann, Fiona 2005 BY TG Kitzingen 1.155 Pkt.
8,82 - 3,54 - 1,04 - 19,00
306 - 378 - 204 - 267
20. Pirker, Destiny 2005 BY LG Haßberge 1.138 Pkt.
8,74 - 3,69 - 1,16 - 10,50
314 - 397 - 288 - 139
21. Lang, Emma 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.104 Pkt.
8,85 - 3,17 - 1,04 - 19,00
303 - 330 - 204 - 267
22. Kraus, Romy 2005 BY LA-Team Alzenau 1.070 Pkt.
9,20 - 3,10 - 1,08 - 17,50
270 - 320 - 233 - 247
23. Müller, Anne 2005 BY TV Bad Brückenau 1.003 Pkt.
8,54 - 3,68 - o.g.v. - 19,50
334 - 396 - - 273
24. Köberlein, Svenja 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 998 Pkt.
9,38 - 3,02 - 1,00 - 18,50
254 - 309 - 175 - 260

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 2.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Unterfränkische Meisterin
Hörnlein, Greta 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.305 Pkt.
8,34 - 3,53 - 1,08 - 25,00
355 - 377 - 233 - 340
2. Scharf, Alexandra 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 1.242 Pkt.
8,97a - 3,49 - 1,08 - 25,50
291 - 372 - 233 - 346
3. Orf, Johanna 2006 BY LG Haßberge 1.214 Pkt.
8,27 - 3,38 - 1,08 - 18,50
363 - 358 - 233 - 260
4. Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.209 Pkt.
8,59 - 3,45 - 1,08 - 20,00
329 - 367 - 233 - 280
5. Büttner, Lia Theresa 2006 BY DJK Aschaffenburg 1.182 Pkt.
8,33 - 3,62 - 1,04 - 16,50
356 - 389 - 204 - 233
6. Steinhauser, Emma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1.166 Pkt.
8,52 - 3,32 - 1,08 - 17,50
336 - 350 - 233 - 247
7. Lummel, Jule 2006 BY TV Bürgstadt 1.145 Pkt.
8,97b - 3,43 - 1,04 - 20,50
291 - 364 - 204 - 286
8. Weli-Wosu, Chioma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1.105 Pkt.
8,47 - 3,20 - 1,04 - 16,00
341 - 334 - 204 - 226
9. Bernard, Emma 2006 BY LA-Team Alzenau 1.069 Pkt.
9,05 - 3,35 - 0,96 - 20,50
284 - 354 - 145 - 286
10. Reß, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 1.057 Pkt.
9,22 - 3,20 - 1,00 - 20,00
268 - 334 - 175 - 280
11. Vogt, Theresa 2006 BY LA-Team Alzenau 939 Pkt.
8,98 - 3,07 - 0,96 - 13,50
290 - 316 - 145 - 188
12. Gräb, Celine 2006 BY LG Haßberge 842 Pkt.
9,56 - 2,91 - 0,96 - 12,00
239 - 294 - 145 - 164
Kolbik, Angela 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 0
n.a. - n.a. - 1,04 - n.a.
- - 204 -
Noettger, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 0
n.a. - n.a. - 0,96 - 12,00
- - 145 - 164

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 2.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Unterfränkischer Meister
LAZ Obernburg-Miltenberg BY 5.482 Pkt.
Kalyoncu, Esra Dilara 2005 1.550 Pkt.
Yüksel, Asya 2005 1.512 Pkt.
Karg, Milena 2005 1.316 Pkt.
Lang, Emma 2005 1.104 Pkt.
2. LAZ Kreis Würzburg BY 5.255 Pkt.
Fiedler, Ylva 2005 1.380 Pkt.
Weidner, Sara Ahoefa 2005 1.372 Pkt.
Haake, Isabel 2005 1.337 Pkt.
Steinhauser, Emma 2006 1.166 Pkt.
3. LG Karlstadt-Gambach-Lohr BY 5.172 Pkt.
Rohr, Anna 2005 1.392 Pkt.
Röder, Maja 2005 1.317 Pkt.
Sterr, Lena 2005 1.254 Pkt.
Gerhard, Lina 2006 1.209 Pkt.
4. LG Haßberge BY 4.903 Pkt.
Ludwig, Amelie 2005 1.338 Pkt.
Orf, Johanna 2006 1.214 Pkt.
Hiernickel, Thea 2005 1.213 Pkt.
Pirker, Destiny 2005 1.138 Pkt.
5. LA-Team Alzenau BY 4.135 Pkt.
Kraus, Romy 2005 1.070 Pkt.
Bernard, Emma 2006 1.069 Pkt.
Reß, Julia 2006 1.057 Pkt.
Vogt, Theresa 2006 939 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6174 LA-Team Alzenau 01 e.V.
Seite geladen in 0.003 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.