aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



1. FC Rottershausen(BY 6219)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
720Köth, Claraw1999
Drei WJ U18 8,70
Speer WJ U18 25,54
 Unterfränkische Meisterschaften  
742Müller, Marcelm1991
Drei Männer
Speer Männer 40,78
 Unterfränkische Meisterschaften  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

DJK Aschaffenburg(BY 6103)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
5Bathon, Helenaw2000
200m WJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
12Bräuer, Erikm2008
50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8 19,00
 Kreisbestenkämpfe  
19Bühl, Alinew2009
50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8
S.-Ball W 8
 Kreisbestenkämpfe  
20Wohlstreicher, Juliaw2002
800m W14 (a.W.)
 Unterfränkische Meisterschaften  
28Hugo, Lilly Christinw2002
800m W14 2:36,14
 Unterfränkische Meisterschaften  
30Büttner, Lia Theresaw2006
50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
Hoch W10 1,05
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
38Kiefer, Carinaw2005
50m W11 8,33
Weit W11 3,65
60m H. W12 12,38
800m W11 2:49,02
 Kreismeisterschaften  Kreisbestenkämpfe  
53Zimmermann, Nielsm2006
50m M10 8,33
Weit M10 3,30
800m M10 3:04,96
Hoch M10 0,95
S.-Ball M10 30,50
 Kreisbestenkämpfe  
57Westerbecke, Larsm2006
50m M10
Weit M10
S.-Ball M10
 Kreisbestenkämpfe  
122Spahn, Henrym2005
50m M11
Weit M11
50m H. M11
800m M11
S.-Ball M11
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
130Bühl, Hannahw2003
Weit W13 4,20
60m H. W13 11,28
Hoch W13 1,32
Ball W13 40,00
 Kreismeisterschaften  
147Manolova, Anna-Mariaw2003
Weit W13 4,01
800m W13 2:48,58
75m W13
60m H. W13
Ball W13
 Kreismeisterschaften  
149Ludwig, Simonm2005
50m M11
Weit M11
50m H. M11
800m M11
S.-Ball M11
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
187Seibel, Paulinaw2001
800m W15 2:45,37
 Unterfränkische Meisterschaften  
302Sauer, Sophiew2005
50m W11 8,00
Weit W11 3,92
800m W11 3:01,20
Hoch W11 1,16
S.-Ball W11 40,00
 Kreisbestenkämpfe  
319Mühlberger, Philippm2001
Speer M15
 Unterfränkische Meisterschaften  
333Wegener, Leonhardm2002
800m M14 2:34,13
Speer M14 19,41
 Unterfränkische Meisterschaften  
408Koch, Finneganm2007
50m M 9 9,17
Weit M 9 3,04
S.-Ball M 9 20,00
 Kreisbestenkämpfe  
696Geis, Lillyw2004
Weit W12 4,67
60m H. W12 11,52
Hoch W12 1,37
 Kreismeisterschaften  
830Geis, Leanderm2007
50m M 9 9,13
Weit M 9 2,66
800m M 9 3:14,20
S.-Ball M 9 15,50
 Kreisbestenkämpfe  
831Weiss, Liamm2007
50m M 9 9,55
Weit M 9 2,65
800m M 9 3:23,73
S.-Ball M 9 18,50
 Kreisbestenkämpfe  
849Ibrahimi, Shabirm1999
800m MJ U18 (a.W.)
 Unterfränkische Meisterschaften  
850Patzlaff, Oliverm2000
200m MJ U18
Speer MJ U18 20,55
 Unterfränkische Meisterschaften  

23 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

ESV Gemünden(BY 6405)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
563Beller, Hannahw2006
50m W10 (a.W.)
Weit W10 (a.W.)
800m W10 (a.W.) 3:10,77
S.-Ball W10 (a.W.)
 Kreisbestenkämpfe  
651Brand, Leaw2002
800m W14 2:48,09
 Unterfränkische Meisterschaften  
786Gardeike, Antoniaw2001
800m W15 2:36,0
 Unterfränkische Meisterschaften  
840Weigand, Paulm2002
800m M14 (a.W.) 2:54,84
 Unterfränkische Meisterschaften  

4 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LA-Team Alzenau(BY 6174)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
523Bambeck, Hannahw2002
800m W14
 Unterfränkische Meisterschaften  
542Paoli, Constanzew2003
800m W14 2:33,42
 Unterfränkische Meisterschaften  Kreismeisterschaften  
567Noettger, Juliaw2006
50m W10
Weit W10
800m W10
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  
687Steffen, Lillyw2003
Weit W12
800m W12
Ball W13 - Nachmeldung
 Kreismeisterschaften  
700Ott, Robinm2003
75m M13 10,82
Weit M13 24,73
60m H. M13 11,14
Hoch M13 27,04
Ball M13 44,50
Speer M14 31,00
 Kreismeisterschaften  
706Klingspor, Lenaw2007
50m W 9 9,46
Weit W 9 2,94
800m W 9
S.-Ball W 9 16,00
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
778Bauer, Louisaw2001
Speer W15
 Unterfränkische Meisterschaften  
812Heitzenröther, Maximilianm2009
50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8 12,00
 Kreisbestenkämpfe  
832Heitzenröther, Sebastianm2007
50m M 9 10,24
Weit M 9 2,57
800m M 9
S.-Ball M 9 20,00
 Kreisbestenkämpfe  
865Reß, Pascalm2004
Hoch M12
 Kreismeisterschaften  
866Reß, Juliaw2006
50m W10
Hoch W10
Weit W10
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  

11 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Bruchköbel(HE 9528)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
737Schuck, Hansm1941
200m MJ U18 (a.W.) 31,16
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Kreis Würzburg(BY 6491)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
537Geißler, Lenaw2002
Speer W14 23,04
 Unterfränkische Meisterschaften  
674Balling, Tanjaw1997
200m WJ U20 13,22
 Unterfränkische Meisterschaften  
680Hofmann, Angelikaw1998
200m WJ U20 29,17
 Unterfränkische Meisterschaften  
715Hertel, Janaw2000
Drei WJ U18 9,21
Speer WJ U18 29,81
 Unterfränkische Meisterschaften  
738Wohlfart, Jonasm1993
200m Männer 21,74
 Unterfränkische Meisterschaften  
745Zehnter, Alexm1993
Drei Männer 12,53
Speer Männer 49,64
 Unterfränkische Meisterschaften  
776Kriege, Silviaw2001
800m W15
 Unterfränkische Meisterschaften  

7 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Obernburg-Miltenberg(BY 6192)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
592Roos, Jan Hendrikm2004
75m M12 11,27
Weit M12 4,52
Hoch M12 1,44
Ball M12 39,00
 Kreismeisterschaften  
646Mollner, Damianm2004
75m M12 10,87
Weit M12 4,45
60m H. M12 12,46
Ball M12 35,50
 Kreismeisterschaften  
675Schröder, Lenaw1998
200m WJ U20 25,80
 Unterfränkische Meisterschaften  
681Pschorn, Hannahw1997
200m WJ U20 27,65
 Unterfränkische Meisterschaften  
691Hohmann, Eliesew2004
75m W12 11,87
Weit W12 3,88
60m H. W12 13,10
800m W12 2:52,66
Ball W12 32,00
 Kreismeisterschaften  
698Bohr, Laurinm2003
75m M13 11,19
Weit M13 4,20
800m M13 2:41,90
 Kreismeisterschaften  
699Vorat, Sebastianm2003
Speer M13 29,17
 Kreismeisterschaften  
731Richter, Enricom1983
200m Männer
 Unterfränkische Meisterschaften  
741Staub, Robinm1996
200m Männer
 Unterfränkische Meisterschaften  
753Ball, Sabrinaw2003
75m W13
Weit W13
800m W13
 Kreismeisterschaften  
757Lang, Hannahw2003
75m W13 11,42
Weit W13 3,81
Speer W13 15,58
 Kreismeisterschaften  Rahmenwettkampf  
775Schmitz, Paulaw2001
800m W15 2:29,11
 Unterfränkische Meisterschaften  
782Völker, Kimw2001
800m W15
 Unterfränkische Meisterschaften  
817Rudolf, Svenjaw1996
Speer Frauen 30,30
 Unterfränkische Meisterschaften  
820Stein, Sinaw1991
200m Frauen 26,44
 Unterfränkische Meisterschaften  
821Jörg, Heikew1966
200m Frauen 25,61
 Unterfränkische Meisterschaften  

16 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Haßberge(BY 6390)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
783Sapper, Carolinw2001
Speer W15 25,63
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Karlstadt-Gambach-Lohr(BY 6490)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
525Joa, Eva-Mariaw2002
800m W14
Speer W14 21,55
 Unterfränkische Meisterschaften  
527Riedmann, Maikew2002
800m W14 2:48,13
 Unterfränkische Meisterschaften  
682Schiwy, Leoniew2004
Weit W12 (a.W.) 3,14
Hoch W12 (a.W.) 1,08
Ball W12 (a.W.)
 Kreismeisterschaften  
692Lahoda, Julew2004
Weit W12 (a.W.) 3,67
Hoch W12 (a.W.) 1,16
Ball W12 (a.W.)
 Kreismeisterschaften  
710Gaar, Selinaw2000
Drei WJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
716Schwab, Leaw2000
200m WJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
719Vetter, Milenaw2000
Speer WJ U18 21,92
 Unterfränkische Meisterschaften  
721Martach, Noelew2000
Drei WJ U18 8,90
 Unterfränkische Meisterschaften  
751Dildey, Mia Joellew2003
75m W13 (a.W.)
 Kreismeisterschaften  
758Kliegl, Christinaw2003
Weit W13 (a.W.) 3,59
Hoch W13 (a.W.) 1,20
Ball W13 (a.W.) 23,00
 Kreismeisterschaften  
761Emrich, Felixm1997
Drei MJ U20
 Unterfränkische Meisterschaften  
770Desch, Nicom1998
200m MJ U20 23,48
 Unterfränkische Meisterschaften  
781Böttger, Phelinaw2001
Speer W15 25,73
 Unterfränkische Meisterschaften  
803Estenfelder, Timom2001
800m M15 2:26,41
 Unterfränkische Meisterschaften  
806Uhlmann, Maxm2001
Speer M15 37,56
 Unterfränkische Meisterschaften  
833Estenfelder, Kaim2002
800m M14 2:31,15
 Unterfränkische Meisterschaften  
848Gerhard, Michaelm1999
200m MJ U18 7,28
Speer MJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
861Schmid, Lillyw2002
Speer W14 - Nachmeldung
 Rahmenwettkampf  

18 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG LKr Aschaffenburg(BY 6191)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
501Dietzer, Maikew2003
60m H. W13 14,00
800m W13 3:24,25
Hoch W13 1,12
Speer W13 12,30
 Kreismeisterschaften  
529Gruber, Veronicaw2002
Speer W14 32,46
 Unterfränkische Meisterschaften  
639Juchum, Jonasm2004
75m M12
Weit M12
Hoch M12
 Kreismeisterschaften  
643Nimbler, Janm2004
800m M12
 Kreismeisterschaften  
671Schäfer, Philippm2004
75m M12
Weit M12
800m M12
Ball M12
 Kreismeisterschaften  
672Coridun, Marlonm2004
75m M12 11,87
Weit M12 3,32
60m H. M12 13,44
Hoch M12
 Kreismeisterschaften  
673Spinnler, Sandraw1998
Speer WJ U20 36,48
200m WJ U20 - Nachmeldung25,85
 Unterfränkische Meisterschaften  
683Coutandin, Ilonaw2004
Weit W12
800m W12
Hoch W12 1,10
Speer W12
 Kreismeisterschaften  Rahmenwettkampf  
686Bremm, Carolinw2004
800m W12 2:56,73
 Kreismeisterschaften  
688Franz, Carlaw2004
75m W12
Weit W12
60m H. W12
800m W12
 Kreismeisterschaften  
689Jerez-Ostheimer, Zoew2004
75m W12 11,26
Weit W12 3,88
60m H. W12 12,66
Hoch W12 1,20
Ball W12 27,50
 Kreismeisterschaften  
690Klaus, Emelyw2004
 Kreismeisterschaften  Rahmenwettkampf  
695Pistner, Ameliew2004
75m W12
Weit W12 3,17
60m H. W12
800m W12 3:21,79
 Kreismeisterschaften  
717Reinfurt, Annikaw2000
Speer WJ U18 29,22
 Unterfränkische Meisterschaften  
718Hoff, Juliaw1999
800m WJ U18 2:28,56
 Unterfränkische Meisterschaften  
730Steigerwald, Ralfm1962
Speer Männer 36,64
 Unterfränkische Meisterschaften  
734Weis, Matthiasm1965
200m Männer 27,29
 Unterfränkische Meisterschaften  
735Spinnler, Sebastianm1996
200m Männer 22,2
Speer Männer 46,34
 Unterfränkische Meisterschaften  
749Seffler, Kim-Nelew2003
75m W13 11,37
Weit W13 3,70
60m H. W13 12,06
Ball W13 22,00
 Kreismeisterschaften  
752Reusert, Franziskaw2003
75m W13
Weit W13
800m W13
Ball W13
 Kreismeisterschaften  
755Ejekukor, Naomiw2003
75m W13 10,85
Weit W13 4,24
60m H. W13 11,52
Hoch W13 1,28
 Kreismeisterschaften  
756Hoogeeven, Alanaw2003
75m W13 12,13
Hoch W13 1,28
Ball W13 28,00
 Kreismeisterschaften  
759Kremer, Maikew2003
75m W13 12,99
Weit W13 3,14
60m H. W13 14,25
Ball W13 18,50
 Kreismeisterschaften  
763Günther, Dominikm1998
200m MJ U20 23,46
 Unterfränkische Meisterschaften  
767Schmidt, Thomasm1998
Speer MJ U20 49,18
 Unterfränkische Meisterschaften  
774Brand, Marcelm1998
Speer MJ U20 41,15
 Unterfränkische Meisterschaften  
785Brand, Leaw2001
800m W15 3:02,51
Speer W15 20,60
 Unterfränkische Meisterschaften  
808Franz, Benediktm2001
800m M15
 Unterfränkische Meisterschaften  
816Reinfurt, Luisaw1995
Speer Frauen 20,73
 Unterfränkische Meisterschaften  
819Zink, Mirjaw1995
800m Frauen 2:31,67
 Unterfränkische Meisterschaften  
843Herget, Philippm2000
800m MJ U18 2:27,25
 Unterfränkische Meisterschaften  
845Krelina, Benedictm1999
200m MJ U18 23,96
 Unterfränkische Meisterschaften  
851Franz, Jonathanm1999
800m MJ U18 2:09,32
 Unterfränkische Meisterschaften  
855Brang, Michaelm1999
200m MJ U18 25,31
 Unterfränkische Meisterschaften  
856Gabel, Michaelm2000
200m MJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
860Bleicher, Dominikm2000
200m MJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
868Lehrer, Moritzm2004
75m M12
Weit M12
Ball M12
 Kreismeisterschaften  

37 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Odenwald(HE 9835)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
732Neßler, Felixm1991
200m Männer (a.W.) 24,19
Drei Männer (a.W.) 11,71
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LuT Aschaffenburg(BY 6163)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
561Handt, Emiliaw2006
50m W10
Weit W10
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  
608Finkelmann, Robinm2004
Weit M12 3,99
60m H. M12
800m M12 2:57,95
 Kreismeisterschaften  
693Deckert, Ameliew2004
75m W12
Weit W12 2,72
800m W12 3:19,64
Ball W12
 Kreismeisterschaften  
694Schneider, Tomkew2004
75m W12
Weit W12 3,79
Ball W12
 Kreismeisterschaften  
697Brüning, Evaw2004
75m W12
Weit W12
800m W12 3:09,18
Ball W12
 Kreismeisterschaften  
724Lässig, Erikm2006
50m M10 9,36
Weit M10 2,77
800m M10 3:26,94
S.-Ball M10 17,00
 Kreisbestenkämpfe  
726Schneider, Torgem2006
50m M10 8,57
Weit M10 3,25
800m M10 2:59,12
S.-Ball M10 35,00
 Kreisbestenkämpfe  
727Trägner, Simonm2006
50m M10 9,39
Weit M10 2,70
S.-Ball M10 18,50
 Kreisbestenkämpfe  
744Rohe, Davidm2005
50m M11 8,29
Weit M11 3,67
800m M11 2:52,37
S.-Ball M11 33,50
 Kreisbestenkämpfe  
750Richard, Tomm2005
50m M11 9,11
Weit M11 2,97
S.-Ball M11 24,00
 Kreisbestenkämpfe  
754Wolf, Lennym2005
50m M11 8,49
Weit M11 3,41
800m M11 2:57,65
S.-Ball M11 30,00
 Kreisbestenkämpfe  
805Kress, Danielm2001
800m M15 (a.W.) 2:15,16
 Unterfränkische Meisterschaften  
809Fey, Felixm2001
Drei M15
Speer M15 48,17
 Unterfränkische Meisterschaften  
836Klein, Joshuam2002
800m M14 (a.W.) 2:17,24
 Unterfränkische Meisterschaften  
837Wolf, Louism2002
800m M14 (a.W.) 2:32,36
Speer M14 25,55
 Unterfränkische Meisterschaften  

15 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Ostheim/Rhön(BY 6180)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
733Bishop, Rhys Danielm1995
800m Männer 1:56,94
 Unterfränkische Meisterschaften  
818Greier, Simonaw1989
800m Frauen 2:20,53
 Unterfränkische Meisterschaften  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TB Oppau(PF 9672)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
503Indenbirken, Jeromem1984
Speer Männer (a.W.)
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TG 48 Würzburg(BY 6436)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
679Ziegler, Veronikaw1998
800m WJ U20
 Unterfränkische Meisterschaften  
739Hoffmann, Janm1969
Speer Männer 53,07
 Unterfränkische Meisterschaften  
748Deufel, Thomasm1965
Speer Männer 48,06
 Unterfränkische Meisterschaften  
772Wiethoff, Niklasm1998
200m MJ U20 22,30
 Unterfränkische Meisterschaften  
773Weiß, Kilianm1998
200m MJ U20 24,68
 Unterfränkische Meisterschaften  
810Lindner, Finnm2000
200m MJ U18 23,8
 Unterfränkische Meisterschaften  
828Okito, Kevinm1999
200m MJ U18 23,8
 Unterfränkische Meisterschaften  
838Carstens, Tarikm2002
800m M14 2:17,00
 Unterfränkische Meisterschaften  
841Denich, Jakob Kilianm2002
800m M14 2:17
Speer M14 22,90
 Unterfränkische Meisterschaften  
842Lindner, Janm2000
200m MJ U18 24,2
 Unterfränkische Meisterschaften  
844Gintner, Henrym2000
200m MJ U18 23,9
 Unterfränkische Meisterschaften  
847Nagy, Abrism2000
800m MJ U18 2:02,48
 Unterfränkische Meisterschaften  
859Anzalone, Samuelm2000
200m MJ U18 24,2
 Unterfränkische Meisterschaften  

13 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TG Kitzingen(BY 6414)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
676Klingert, Maresaw1997
200m WJ U20 25,58
 Unterfränkische Meisterschaften  
760Denninger, Pascalm1998
Drei MJ U20 13,26
 Unterfränkische Meisterschaften  
762Böhm, Maximilianm1998
800m MJ U20 2:07,49
 Unterfränkische Meisterschaften  
764Kaschper, Mathiasm1998
200m MJ U20
 Unterfränkische Meisterschaften  
765Rüth, Corneliusm1997
800m MJ U20 2:00,96
 Unterfränkische Meisterschaften  
766Rank, Alexanderm1997
800m MJ U20 2:10,52
 Unterfränkische Meisterschaften  
768Düll, Florianm1997
Speer MJ U20 33,27
 Unterfränkische Meisterschaften  
769Metzger, Frederikm1998
200m MJ U20
 Unterfränkische Meisterschaften  

8 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TG Stockstadt(BY 6154)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
560Fellenberg, Wiebkew2006
Weit W10 3,08
800m W10
Hoch W10 1,17
S.-Ball W10 12,50
 Kreisbestenkämpfe  
580Coutandin, Sonjaw2006
50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
723Bayer, Antonm2006
50m M10
Weit M10
50m H. M10
800m M10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
725Elschner, Benjaminm2005
Weit M11 3,26
50m H. M11
800m M11 2:54,29
Hoch M11 1,05
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
791Dietzer, Juliaw2005
50m W11 10,73
Weit W11 2,25
S.-Ball W11 14,00
50m H. W11
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
792Holzapfel, Laraw2005
Weit W11 2,80
50m H. W11 8,0
800m W11 3:19,97
S.-Ball W11 16,50
Hoch W11
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
796Wetteskind, Mathildaw2005
50m W11
Weit W11
800m W11
 Kreisbestenkämpfe  
797Weber, Aliciaw2005
Weit W11 3,05
50m H. W11 7,8
Hoch W11 1,10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
800Kopp, Christopherm2005
50m M11 8,02
Weit M11 3,97
50m H. M11 7,2
Hoch M11 1,20
S.-Ball M11 33,00
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
811Fellenberg, Stephanm2008
50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8
 Kreisbestenkämpfe  
814Wetteskind, Nilsm2008
50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8
 Kreisbestenkämpfe  
823Murau, Finjaw2008
50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8
S.-Ball W 8
 Kreisbestenkämpfe  
825Imhof, Emelyw2008
 Kreisbestenkämpfe  
834Keeß, Tomm2007
50m M 9
Weit M 9
800m M 9
S.-Ball M 9
 Kreisbestenkämpfe  

14 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV 1925 Keilberg(BY 6105)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
517Coridun, Mariellew2006
50m H. W10
 Rahmenwettkampf  
703Lippert, Lenaw2007
 Kreisbestenkämpfe  
728Langeheine, Moritzm2006
50m H. M10
 Rahmenwettkampf  
826Langeheine, Piaw2008
50m W 8
 Kreisbestenkämpfe  

4 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Amorbach 1863(BY 6102)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
702Yüksel, Ileyw2007
50m W 9 10,76
Weit W 9 2,31
800m W 9
S.-Ball W 9 10,50
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
740Fröhlich, Fabiom2005
50m M11
Hoch M11 1,13
 Kreisbestenkämpfe  
795Yüksel, Asyaw2005
50m W11 7,9
Weit W11 3,79
800m W11 3:00,05
S.-Ball W11 27,50
 Kreisbestenkämpfe  
798Lang, Emmaw2005
50m W11 9,51
Weit W11 2,81
800m W11
Hoch W11 1,00
 Kreisbestenkämpfe  
802Kalyoncu, Esra Dilaraw2005
50m W11
Weit W11
S.-Ball W11
 Kreisbestenkämpfe  

5 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Gerbrunn(BY 6406)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
804Ballhaus, Williamm2001
800m M15 2:33,90
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Münnerstadt(BY 6214)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
518Przeliorz, Amyw2002
Speer W14 25,22
 Unterfränkische Meisterschaften  
771Przeliorz, Nickm1998
200m MJ U20 22,38
 Unterfränkische Meisterschaften  
801Reinhart, Timom1999
200m MJ U18 7,60
 Unterfränkische Meisterschaften  
852Floth, Niclasm2000
200m MJ U18 7,31
 Unterfränkische Meisterschaften  
854Schmitt, Clemensm1999
200m MJ U18 7,60
 Unterfränkische Meisterschaften  
858Potsch, Nicolasm2000
Speer MJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  

6 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Olympia Eisenbach(BY 6113)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
813Kunkel, Benjaminm2008
50m M 8 9,07
Weit M 8 3,29
800m M 8 3:24,82
S.-Ball M 8 26,50
 Kreisbestenkämpfe  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuSpo Obernburg(BY 6148)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
867Müller, Mareenw2006
50m W10
800m W10
Weit W10
 Kreismeisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV 1884 Kahl(BY 6130)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
574Scharf, Alexandraw2006
50m W10 9,06
Weit W10 3,33
50m H. W10 7,5
800m W10 3:21,64
Hoch W10
S.-Ball W10 25,50
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
793Roth, Elena Mariew2005
50m W11
Weit W11
S.-Ball W11
 Kreisbestenkämpfe  
799Rossmann, Hannahw2005
50m W11
Weit W11
50m H. W11
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  

3 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV 1884 Marktheidenfeld(BY 6419)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
713Blum, Lisaw2000
Drei WJ U18 9,14
Speer WJ U18 26,10
 Unterfränkische Meisterschaften  
714Fetzer, Denisew1999
Speer WJ U18 26,90
 Unterfränkische Meisterschaften  
736Heuft, Andreasm1992
Drei Männer 12,78
 Unterfränkische Meisterschaften  
807Lemke, Marcom2001
800m M15 2:11,87
Speer M15
 Unterfränkische Meisterschaften  
822Heuft, Mariaw1996
200m Frauen 26,55
 Unterfränkische Meisterschaften  

5 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Bürgstadt(BY 6110)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
677Hofmann, Margaretew1997
Drei WJ U20
 Unterfränkische Meisterschaften  
708Buchner, Naomiw2007
50m W 9 8,76
Weit W 9 3,26
800m W 9 2:58,79
S.-Ball W 9 21,50
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
853Weis, Lucam1999
200m MJ U18 7,51
 Unterfränkische Meisterschaften  

3 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV DJK Hammelburg(BY 6209)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
790Heilmann, Vivianew2001
800m W15 2:33,05
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Elsava Elsenfeld(BY 6114)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
824Mollner, Rosaliew2008
50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8 12,50
S.-Ball W 8
 Kreisbestenkämpfe  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Eppelheim(BA 0139)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
678Fölsch, Sarahw1998
Drei WJ U20 (a.W.) 9,45
 Unterfränkische Meisterschaften  
712Hildebrand, Jacquelinew1999
Drei WJ U18 (a.W.) 9,86
 Unterfränkische Meisterschaften  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Goldbach(BY 6119)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
506Heindle, Hannesm2007
50m M 9
Weit M 9
S.-Ball M 9
 Kreisbestenkämpfe  
701Pistner, Karlaw2007
50m W 9 13,34
Weit W 9 2,15
S.-Ball W 9 12,50
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
705Wurm, Mianliw2007
50m W 9 9,99
Weit W 9 2,72
S.-Ball W 9
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
789Kuhnt, Maximilianm2005
50m M11 8,71
Weit M11 3,13
800m M11
 Unterfränkische Meisterschaften  Kreisbestenkämpfe  

4 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Großlangheim(BY 6407)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
839Helmer, Johannesm2002
Speer M14 34,29
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Großostheim(BY 6122)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
507Wenzel, Falkm2006
50m M10
Weit M10
S.-Ball M10
 Kreisbestenkämpfe  
509Berg, Maresaw2007
50m W 9
Weit W 9
800m W 9
 Kreisbestenkämpfe  
794Bohn, Emiliaw2005
50m W11 8,45
Weit W11 3,60
Hoch W11
S.-Ball W11 25,00
 Kreisbestenkämpfe  

3 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Großwelzheim(BY 6124)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
505Lasbleiz, Carolinew2006
50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
508Lasbleiz, Ameliew2006
50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
S.-Ball W10
 Kreisbestenkämpfe  Rahmenwettkampf  
559Schröder, Leonm2005
Weit M11 3,58
800m M11
S.-Ball M11 38,00
 Kreisbestenkämpfe  
562Kneisel, Tillm2005
S.-Ball M11 35,00
 Kreisbestenkämpfe  
585Steffan, Lenaw2006
50m W10
 Kreisbestenkämpfe  
707Reusert, Patriziaw2007
S.-Ball W 9
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  

6 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Ochsenfurt(BY 6421)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
746Amthor, Jensm1991
800m Männer
 Unterfränkische Meisterschaften  
747Schote, Fritzm1991
800m Männer 2:03,48
 Unterfränkische Meisterschaften  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wasserlos(BY 6179)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
606Schnabel, Fabianm2004
75m M12
Weit M12 3,78
 Kreismeisterschaften  
685Schnabel, Florianm2005
Weit M11
S.-Ball M11
 Kreisbestenkämpfe  
711Morales, Elisaw2000
200m WJ U18
 Unterfränkische Meisterschaften  
722Simon, Leoniew2000
800m WJ U18 2:28,19
 Unterfränkische Meisterschaften  
815Kühne, Elenaw1996
800m Frauen 2:27,87
 Unterfränkische Meisterschaften  
835Simon, Joscham2002
800m M14 2:35,79
 Unterfränkische Meisterschaften  

6 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wenigumstadt(BY 6141)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
704Schlett, Jolinaw2007
50m W 9
Weit W 9
S.-Ball W 9
S.-Ball W 9
 Kreisbestenkämpfe  
829Hochhaus, Vincentm2007
50m M 9
Weit M 9
S.-Ball M 9
 Kreisbestenkämpfe  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Zeil(BY 6322)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
540Zimmermann, Lindaw2002
800m W14 2:34,10
 Unterfränkische Meisterschaften  
780Fenn, Fannyw2001
800m W15 2:48,00
 Unterfränkische Meisterschaften  
788Beierlieb, Julew2001
800m W15 3:06,45
 Unterfränkische Meisterschaften  

3 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfR Burggrumbach(BY 6442)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
857Lang, Timm1999
200m MJ U18 7,55
Speer MJ U18 40,16
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Quelle Fürth(BY 5506)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
864Marvin, Thomasm1997
800m MJ U20 (a.W.) - Nachmeldung1:55,03
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSC Hanau-Rodenbach(HE 9997)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
863Sposato, Fabianm1996
800m Männer (a.W.) 2:05,00
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Offenbach(HE 9998)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
846Bienenfeld, Aaronm1997
800m MJ U20 (a.W.)
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Pfungstadt(HE 9999)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
862Milius, Janm2002
Speer M14 (a.W.) - Nachmeldung
 Unterfränkische Meisterschaften  

1 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Trebur(HE 9676)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
502Schmitt, Raphaelm1981
800m Männer (a.W.) 2:06,00
 Unterfränkische Meisterschaften  
743Ilic, Milunm1974
800m Männer (a.W.) 2:10,0
 Unterfränkische Meisterschaften  

2 Teilnehmer

aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Vereinen


43 Vereine, 241 Teilnehmer

Seite geladen in 0.058 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.