LaIVE - UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14 am 12.06.2016
aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Unterfränkische Meisterschaften
Kreismeisterschaften
Kreisbestenkämpfe
Rahmenwettkampf

Klassenübersicht
Männer:200m 800m Drei Speer
Frauen:200m 800m Speer
Männliche Jugend U20:200m 800m Drei Speer
Weibliche Jugend U20:200m 800m Drei Speer
Männliche Jugend U18:200m 800m Speer
Weibliche Jugend U18:200m 800m Drei Speer
Kinder M08 u.j.:50m 800m Weit S.-Ball
Kinder M09:50m 800m Weit S.-Ball
Kinder M10:50m 800m 50m H. Hoch Weit S.-Ball
Kinder M11:50m 800m 50m H. Hoch Weit S.-Ball
Jugend M12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Ball
Jugend M13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Speer Ball
Jugend M14:800m Speer
Jugend M15:800m Drei Speer
Kinder W08 u.j.:50m Weit S.-Ball S.-Ball
Kinder W09:50m 800m Weit S.-Ball S.-Ball
Kinder W10:50m 800m 50m H. Hoch Weit S.-Ball
Kinder W11:50m 800m 50m H. Hoch Weit S.-Ball
Jugend W12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Speer Ball
Jugend W13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Speer Ball
Jugend W14:800m Speer
Jugend W15:800m Speer

Männer
200 m Männer
 Vorläufe: 10:15 Uhr Finale: 11:25 Uhr
738Wohlfart, Jonas1993BYLAZ Kreis Würzburg21,74
735Spinnler, Sebastian1996BYLG LKr Aschaffenburg22,2
a.W. 732Neßler, Felix1991HELG Odenwald24,19
734Weis, Matthias1965BYLG LKr Aschaffenburg27,29
731Richter, Enrico1983BYLAZ Obernburg-Miltenberg
741Staub, Robin1996BYLAZ Obernburg-Miltenberg

6 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: 10:40 Uhr
733Bishop, Rhys Daniel1995BYSC Ostheim/Rhön1:56,94
747Schote, Fritz1991BYTV Ochsenfurt2:03,48
a.W. 863Sposato, Fabian1996HESSC Hanau-Rodenbach2:05,00
a.W. 502Schmitt, Raphael1981HETV Trebur2:06,00
a.W. 743Ilic, Milun1974HETV Trebur2:10,0
746Amthor, Jens1991BYTV Ochsenfurt

6 Teilnehmer

Dreisprung Männer
   Finale: 10:50 Uhr
736Heuft, Andreas1992BYTV 1884 Marktheidenfeld12,78
745Zehnter, Alex1993BYLAZ Kreis Würzburg12,53
a.W. 732Neßler, Felix1991HELG Odenwald11,71
742Müller, Marcel1991BY1. FC Rottershausen

4 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: 10:00 Uhr
739Hoffmann, Jan1969BYTG 48 Würzburg53,07
745Zehnter, Alex1993BYLAZ Kreis Würzburg49,64
748Deufel, Thomas1965BYTG 48 Würzburg48,06
735Spinnler, Sebastian1996BYLG LKr Aschaffenburg46,34
742Müller, Marcel1991BY1. FC Rottershausen40,78
730Steigerwald, Ralf1962BYLG LKr Aschaffenburg36,64
a.W. 503Indenbirken, Jerome1984PFTB Oppau

7 Teilnehmer

Frauen
200 m Frauen
 Vorläufe: 10:20 Uhr Finale: 11:25 Uhr
821Jörg, Heike1966BYLAZ Obernburg-Miltenberg25,61
820Stein, Sina1991BYLAZ Obernburg-Miltenberg26,44
822Heuft, Maria1996BYTV 1884 Marktheidenfeld26,55

3 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: 11:05 Uhr
818Greier, Simona1989BYSC Ostheim/Rhön2:20,53
815Kühne, Elena1996BYTV Wasserlos2:27,87
819Zink, Mirja1995BYLG LKr Aschaffenburg2:31,67

3 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: 11:50 Uhr
817Rudolf, Svenja1996BYLAZ Obernburg-Miltenberg30,30
816Reinfurt, Luisa1995BYLG LKr Aschaffenburg20,73

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
200 m MJ U20
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 11:25 Uhr
772Wiethoff, Niklas1998BYTG 48 Würzburg22,30
771Przeliorz, Nick1998BYTSV Münnerstadt22,38
763Günther, Dominik1998BYLG LKr Aschaffenburg23,46
770Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr23,48
773Weiß, Kilian1998BYTG 48 Würzburg24,68
764Kaschper, Mathias1998BYTG Kitzingen
769Metzger, Frederik1998BYTG Kitzingen

7 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: 10:40 Uhr
a.W. 864Marvin, Thomas1997BYLAC Quelle Fürth1:55,03 Nachm.
765Rüth, Cornelius1997BYTG Kitzingen2:00,96
762Böhm, Maximilian1998BYTG Kitzingen2:07,49
766Rank, Alexander1997BYTG Kitzingen2:10,52
a.W. 846Bienenfeld, Aaron1997HELG Offenbach

5 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
   Finale: 10:50 Uhr
760Denninger, Pascal1998BYTG Kitzingen13,26
761Emrich, Felix1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: 10:00 Uhr
767Schmidt, Thomas1998BYLG LKr Aschaffenburg49,18
774Brand, Marcel1998BYLG LKr Aschaffenburg41,15
768Düll, Florian1997BYTG Kitzingen33,27

3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
200 m WJ U20
 Vorläufe: 10:20 Uhr Finale: 11:25 Uhr
674Balling, Tanja1997BYLAZ Kreis Würzburg13,22
676Klingert, Maresa1997BYTG Kitzingen25,58
675Schröder, Lena1998BYLAZ Obernburg-Miltenberg25,80
673Spinnler, Sandra1998BYLG LKr Aschaffenburg25,85 Nachm.
681Pschorn, Hannah1997BYLAZ Obernburg-Miltenberg27,65
680Hofmann, Angelika1998BYLAZ Kreis Würzburg29,17

6 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: 11:05 Uhr
679Ziegler, Veronika1998BYTG 48 Würzburg

1 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 678Fölsch, Sarah1998BATV Eppelheim9,45
677Hofmann, Margarete1997BYTV Bürgstadt

2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: 11:50 Uhr
673Spinnler, Sandra1998BYLG LKr Aschaffenburg36,48

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
200 m MJ U18
 Vorläufe: 10:00 Uhr Finale: 11:25 Uhr
848Gerhard, Michael1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr7,28
852Floth, Niclas2000BYTSV Münnerstadt7,31
853Weis, Luca1999BYTV Bürgstadt7,51
857Lang, Tim1999BYVfR Burggrumbach7,55
801Reinhart, Timo1999BYTSV Münnerstadt7,60
854Schmitt, Clemens1999BYTSV Münnerstadt7,60
810Lindner, Finn2000BYTG 48 Würzburg23,8
828Okito, Kevin1999BYTG 48 Würzburg23,8
844Gintner, Henry2000BYTG 48 Würzburg23,9
845Krelina, Benedict1999BYLG LKr Aschaffenburg23,96
842Lindner, Jan2000BYTG 48 Würzburg24,2
859Anzalone, Samuel2000BYTG 48 Würzburg24,2
855Brang, Michael1999BYLG LKr Aschaffenburg25,31
a.W. 737Schuck, Hans1941HELAZ Bruchköbel31,16
850Patzlaff, Oliver2000BYDJK Aschaffenburg
856Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg
860Bleicher, Dominik2000BYLG LKr Aschaffenburg

17 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: 10:50 Uhr
847Nagy, Abris2000BYTG 48 Würzburg2:02,48
851Franz, Jonathan1999BYLG LKr Aschaffenburg2:09,32
843Herget, Philipp2000BYLG LKr Aschaffenburg2:27,25
a.W. 849Ibrahimi, Shabir1999BYDJK Aschaffenburg

4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: 10:40 Uhr
857Lang, Tim1999BYVfR Burggrumbach40,16
850Patzlaff, Oliver2000BYDJK Aschaffenburg20,55
848Gerhard, Michael1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
858Potsch, Nicolas2000BYTSV Münnerstadt

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 11:25 Uhr
5Bathon, Helena2000BYDJK Aschaffenburg
711Morales, Elisa2000BYTV Wasserlos
716Schwab, Lea2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

3 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: 11:05 Uhr
722Simon, Leonie2000BYTV Wasserlos2:28,19
718Hoff, Julia1999BYLG LKr Aschaffenburg2:28,56

2 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 712Hildebrand, Jacqueline1999BATV Eppelheim9,86
715Hertel, Jana2000BYLAZ Kreis Würzburg9,21
713Blum, Lisa2000BYTV 1884 Marktheidenfeld9,14
721Martach, Noele2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr8,90
720Köth, Clara1999BY1. FC Rottershausen8,70
710Gaar, Selina2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: 11:50 Uhr
715Hertel, Jana2000BYLAZ Kreis Würzburg29,81
717Reinfurt, Annika2000BYLG LKr Aschaffenburg29,22
714Fetzer, Denise1999BYTV 1884 Marktheidenfeld26,90
713Blum, Lisa2000BYTV 1884 Marktheidenfeld26,10
720Köth, Clara1999BY1. FC Rottershausen25,54
719Vetter, Milena2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr21,92

6 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.
50 m M 8
 Vorläufe: 14:00 Uhr Finale: 15:00 Uhr
813Kunkel, Benjamin2008BYTSV Olympia Eisenbach9,07
12Bräuer, Erik2008BYDJK Aschaffenburg
811Fellenberg, Stephan2008BYTG Stockstadt
812Heitzenröther, Maximilian2009BYLA-Team Alzenau
814Wetteskind, Nils2008BYTG Stockstadt

5 Teilnehmer

800 m M 8
   Finale: 15:50 Uhr
813Kunkel, Benjamin2008BYTSV Olympia Eisenbach3:24,82
12Bräuer, Erik2008BYDJK Aschaffenburg
811Fellenberg, Stephan2008BYTG Stockstadt
812Heitzenröther, Maximilian2009BYLA-Team Alzenau
814Wetteskind, Nils2008BYTG Stockstadt

5 Teilnehmer

Weitsprung M 8
   Finale: 13:30 Uhr
813Kunkel, Benjamin2008BYTSV Olympia Eisenbach3,29
12Bräuer, Erik2008BYDJK Aschaffenburg
811Fellenberg, Stephan2008BYTG Stockstadt
812Heitzenröther, Maximilian2009BYLA-Team Alzenau
814Wetteskind, Nils2008BYTG Stockstadt

5 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
   Finale: 13:10 Uhr
813Kunkel, Benjamin2008BYTSV Olympia Eisenbach26,50
12Bräuer, Erik2008BYDJK Aschaffenburg19,00
812Heitzenröther, Maximilian2009BYLA-Team Alzenau12,00
811Fellenberg, Stephan2008BYTG Stockstadt
814Wetteskind, Nils2008BYTG Stockstadt

5 Teilnehmer

Kinder M09
50 m M 9
 Vorläufe: 14:00 Uhr Finale: 15:00 Uhr
830Geis, Leander2007BYDJK Aschaffenburg9,13
408Koch, Finnegan2007BYDJK Aschaffenburg9,17
831Weiss, Liam2007BYDJK Aschaffenburg9,55
832Heitzenröther, Sebastian2007BYLA-Team Alzenau10,24
506Heindle, Hannes2007BYTV Goldbach
829Hochhaus, Vincent2007BYTV Wenigumstadt
834Keeß, Tom2007BYTG Stockstadt

7 Teilnehmer

800 m M 9
   Finale: 15:50 Uhr
830Geis, Leander2007BYDJK Aschaffenburg3:14,20
831Weiss, Liam2007BYDJK Aschaffenburg3:23,73
832Heitzenröther, Sebastian2007BYLA-Team Alzenau
834Keeß, Tom2007BYTG Stockstadt

4 Teilnehmer

Weitsprung M 9
   Finale: 13:30 Uhr
408Koch, Finnegan2007BYDJK Aschaffenburg3,04
830Geis, Leander2007BYDJK Aschaffenburg2,66
831Weiss, Liam2007BYDJK Aschaffenburg2,65
832Heitzenröther, Sebastian2007BYLA-Team Alzenau2,57
506Heindle, Hannes2007BYTV Goldbach
829Hochhaus, Vincent2007BYTV Wenigumstadt
834Keeß, Tom2007BYTG Stockstadt

7 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
   Finale: 13:10 Uhr
408Koch, Finnegan2007BYDJK Aschaffenburg20,00
832Heitzenröther, Sebastian2007BYLA-Team Alzenau20,00
831Weiss, Liam2007BYDJK Aschaffenburg18,50
830Geis, Leander2007BYDJK Aschaffenburg15,50
506Heindle, Hannes2007BYTV Goldbach
829Hochhaus, Vincent2007BYTV Wenigumstadt
834Keeß, Tom2007BYTG Stockstadt

7 Teilnehmer

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 13:00 Uhr Finale: 14:20 Uhr
53Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg8,33
726Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg8,57
724Lässig, Erik2006BYLuT Aschaffenburg9,36
727Trägner, Simon2006BYLuT Aschaffenburg9,39
57Westerbecke, Lars2006BYDJK Aschaffenburg
507Wenzel, Falk2006BYTV Großostheim
723Bayer, Anton2006BYTG Stockstadt

7 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 16:40 Uhr
726Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg2:59,12
53Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg3:04,96
724Lässig, Erik2006BYLuT Aschaffenburg3:26,94
723Bayer, Anton2006BYTG Stockstadt

4 Teilnehmer

50 m Hürden M10
   Finale: 12:00 Uhr
723Bayer, Anton2006BYTG Stockstadt
728Langeheine, Moritz2006BYTSV 1925 Keilberg

2 Teilnehmer

Hochsprung M10
   Finale: 13:30 Uhr
53Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg0,95

1 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 14:30 Uhr
53Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg3,30
726Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg3,25
724Lässig, Erik2006BYLuT Aschaffenburg2,77
727Trägner, Simon2006BYLuT Aschaffenburg2,70
57Westerbecke, Lars2006BYDJK Aschaffenburg
507Wenzel, Falk2006BYTV Großostheim
723Bayer, Anton2006BYTG Stockstadt

7 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
   Finale: 15:40 Uhr
726Schneider, Torge2006BYLuT Aschaffenburg35,00
53Zimmermann, Niels2006BYDJK Aschaffenburg30,50
727Trägner, Simon2006BYLuT Aschaffenburg18,50
724Lässig, Erik2006BYLuT Aschaffenburg17,00
57Westerbecke, Lars2006BYDJK Aschaffenburg
507Wenzel, Falk2006BYTV Großostheim

6 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 13:00 Uhr Finale: 14:20 Uhr
800Kopp, Christopher2005BYTG Stockstadt8,02
744Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg8,29
754Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg8,49
789Kuhnt, Maximilian2005BYTV Goldbach8,71
750Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg9,11
122Spahn, Henry2005BYDJK Aschaffenburg
149Ludwig, Simon2005BYDJK Aschaffenburg
740Fröhlich, Fabio2005BYTSV Amorbach 1863

8 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 16:40 Uhr
744Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg2:52,37
725Elschner, Benjamin2005BYTG Stockstadt2:54,29
754Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg2:57,65
122Spahn, Henry2005BYDJK Aschaffenburg
149Ludwig, Simon2005BYDJK Aschaffenburg
559Schröder, Leon2005BYTV Großwelzheim
789Kuhnt, Maximilian2005BYTV Goldbach

7 Teilnehmer

50 m Hürden M11
   Finale: 12:00 Uhr
800Kopp, Christopher2005BYTG Stockstadt7,2
122Spahn, Henry2005BYDJK Aschaffenburg
149Ludwig, Simon2005BYDJK Aschaffenburg
725Elschner, Benjamin2005BYTG Stockstadt

4 Teilnehmer

Hochsprung M11
   Finale: 13:30 Uhr
800Kopp, Christopher2005BYTG Stockstadt1,20
740Fröhlich, Fabio2005BYTSV Amorbach 18631,13
725Elschner, Benjamin2005BYTG Stockstadt1,05

3 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 14:30 Uhr
800Kopp, Christopher2005BYTG Stockstadt3,97
744Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg3,67
559Schröder, Leon2005BYTV Großwelzheim3,58
754Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg3,41
725Elschner, Benjamin2005BYTG Stockstadt3,26
789Kuhnt, Maximilian2005BYTV Goldbach3,13
750Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg2,97
122Spahn, Henry2005BYDJK Aschaffenburg
149Ludwig, Simon2005BYDJK Aschaffenburg
685Schnabel, Florian2005BYTV Wasserlos

10 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
   Finale: 15:40 Uhr
559Schröder, Leon2005BYTV Großwelzheim38,00
562Kneisel, Till2005BYTV Großwelzheim35,00
744Rohe, David2005BYLuT Aschaffenburg33,50
800Kopp, Christopher2005BYTG Stockstadt33,00
754Wolf, Lenny2005BYLuT Aschaffenburg30,00
750Richard, Tom2005BYLuT Aschaffenburg24,00
122Spahn, Henry2005BYDJK Aschaffenburg
149Ludwig, Simon2005BYDJK Aschaffenburg
685Schnabel, Florian2005BYTV Wasserlos

9 Teilnehmer

Jugend M12
75 m M12
 Vorläufe: 13:20 Uhr Finale: 14:50 Uhr
646Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg10,87
592Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,27
672Coridun, Marlon2004BYLG LKr Aschaffenburg11,87
606Schnabel, Fabian2004BYTV Wasserlos
639Juchum, Jonas2004BYLG LKr Aschaffenburg
671Schäfer, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg
868Lehrer, Moritz2004BYLG LKr Aschaffenburg

7 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 16:30 Uhr
608Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg2:57,95
643Nimbler, Jan2004BYLG LKr Aschaffenburg
671Schäfer, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg

3 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
   Finale: 12:10 Uhr
646Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg12,46
672Coridun, Marlon2004BYLG LKr Aschaffenburg13,44
608Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg

3 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 12:20 Uhr
592Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg1,44
639Juchum, Jonas2004BYLG LKr Aschaffenburg
672Coridun, Marlon2004BYLG LKr Aschaffenburg
865Reß, Pascal2004BYLA-Team Alzenau

4 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 13:30 Uhr
592Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,52
646Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,45
608Finkelmann, Robin2004BYLuT Aschaffenburg3,99
606Schnabel, Fabian2004BYTV Wasserlos3,78
672Coridun, Marlon2004BYLG LKr Aschaffenburg3,32
639Juchum, Jonas2004BYLG LKr Aschaffenburg
671Schäfer, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg
868Lehrer, Moritz2004BYLG LKr Aschaffenburg

8 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
   Finale: 15:10 Uhr
592Roos, Jan Hendrik2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg39,00
646Mollner, Damian2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg35,50
671Schäfer, Philipp2004BYLG LKr Aschaffenburg
868Lehrer, Moritz2004BYLG LKr Aschaffenburg

4 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
 Vorläufe: 13:20 Uhr Finale: 14:50 Uhr
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau10,82
698Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,19

2 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 16:30 Uhr
698Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg2:41,90

1 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
   Finale: 12:10 Uhr
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau11,14

1 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 12:20 Uhr
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau27,04

1 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 13:30 Uhr
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau24,73
698Bohr, Laurin2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg4,20

2 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
   Finale: 13:10 Uhr
699Vorat, Sebastian2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg29,17

1 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
   Finale: 15:10 Uhr
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau44,50

1 Teilnehmer

Jugend M14
800 m M14
   Finale: 10:55 Uhr
838Carstens, Tarik2002BYTG 48 Würzburg2:17,00
841Denich, Jakob Kilian2002BYTG 48 Würzburg2:17
a.W. 836Klein, Joshua2002BYLuT Aschaffenburg2:17,24
833Estenfelder, Kai2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:31,15
a.W. 837Wolf, Louis2002BYLuT Aschaffenburg2:32,36
333Wegener, Leonhard2002BYDJK Aschaffenburg2:34,13
835Simon, Joscha2002BYTV Wasserlos2:35,79
a.W. 840Weigand, Paul2002BYESV Gemünden2:54,84

8 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
   Finale: 11:15 Uhr
839Helmer, Johannes2002BYTV Großlangheim34,29
700Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau31,00
837Wolf, Louis2002BYLuT Aschaffenburg25,55
841Denich, Jakob Kilian2002BYTG 48 Würzburg22,90
333Wegener, Leonhard2002BYDJK Aschaffenburg19,41
a.W. 862Milius, Jan2002HETSV Pfungstadt Nachm.

6 Teilnehmer

Jugend M15
800 m M15
   Finale: 10:55 Uhr
807Lemke, Marco2001BYTV 1884 Marktheidenfeld2:11,87
a.W. 805Kress, Daniel2001BYLuT Aschaffenburg2:15,16
803Estenfelder, Timo2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:26,41
804Ballhaus, William2001BYTSV Gerbrunn2:33,90
808Franz, Benedikt2001BYLG LKr Aschaffenburg

5 Teilnehmer

Dreisprung M15
   Finale: 10:50 Uhr
809Fey, Felix2001BYLuT Aschaffenburg

1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
   Finale: 11:15 Uhr
809Fey, Felix2001BYLuT Aschaffenburg48,17
806Uhlmann, Max2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr37,56
319Mühlberger, Philipp2001BYDJK Aschaffenburg
807Lemke, Marco2001BYTV 1884 Marktheidenfeld

4 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.
50 m W 8
 Vorläufe: 14:10 Uhr Finale: 15:00 Uhr
19Bühl, Aline2009BYDJK Aschaffenburg
823Murau, Finja2008BYTG Stockstadt
824Mollner, Rosalie2008BYTV Elsava Elsenfeld
826Langeheine, Pia2008BYTSV 1925 Keilberg

4 Teilnehmer

Weitsprung W 8
   Finale: 13:10 Uhr
19Bühl, Aline2009BYDJK Aschaffenburg
823Murau, Finja2008BYTG Stockstadt
824Mollner, Rosalie2008BYTV Elsava Elsenfeld

3 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
   Finale: 12:20 Uhr
824Mollner, Rosalie2008BYTV Elsava Elsenfeld12,50
19Bühl, Aline2009BYDJK Aschaffenburg
823Murau, Finja2008BYTG Stockstadt

3 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
    
19Bühl, Aline2009BYDJK Aschaffenburg
823Murau, Finja2008BYTG Stockstadt
824Mollner, Rosalie2008BYTV Elsava Elsenfeld

3 Teilnehmer

Kinder W09
50 m W 9
 Vorläufe: 14:10 Uhr Finale: 15:00 Uhr
708Buchner, Naomi2007BYTV Bürgstadt8,76
706Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau9,46
705Wurm, Mianli2007BYTV Goldbach9,99
702Yüksel, Iley2007BYTSV Amorbach 186310,76
701Pistner, Karla2007BYTV Goldbach13,34
509Berg, Maresa2007BYTV Großostheim
704Schlett, Jolina2007BYTV Wenigumstadt

7 Teilnehmer

800 m W 9
   Finale: 16:00 Uhr
708Buchner, Naomi2007BYTV Bürgstadt2:58,79
509Berg, Maresa2007BYTV Großostheim
702Yüksel, Iley2007BYTSV Amorbach 1863
706Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau

4 Teilnehmer

Weitsprung W 9
   Finale: 13:10 Uhr
708Buchner, Naomi2007BYTV Bürgstadt3,26
706Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau2,94
705Wurm, Mianli2007BYTV Goldbach2,72
702Yüksel, Iley2007BYTSV Amorbach 18632,31
701Pistner, Karla2007BYTV Goldbach2,15
509Berg, Maresa2007BYTV Großostheim
704Schlett, Jolina2007BYTV Wenigumstadt

7 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
   Finale: 12:20 Uhr
708Buchner, Naomi2007BYTV Bürgstadt21,50
706Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau16,00
701Pistner, Karla2007BYTV Goldbach12,50
702Yüksel, Iley2007BYTSV Amorbach 186310,50
704Schlett, Jolina2007BYTV Wenigumstadt
705Wurm, Mianli2007BYTV Goldbach
707Reusert, Patrizia2007BYTV Großwelzheim

7 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
    
701Pistner, Karla2007BYTV Goldbach
702Yüksel, Iley2007BYTSV Amorbach 1863
704Schlett, Jolina2007BYTV Wenigumstadt
705Wurm, Mianli2007BYTV Goldbach
706Klingspor, Lena2007BYLA-Team Alzenau
707Reusert, Patrizia2007BYTV Großwelzheim
708Buchner, Naomi2007BYTV Bürgstadt

7 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 12:50 Uhr Finale: 15:40 Uhr
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl9,06
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
505Lasbleiz, Caroline2006BYTV Großwelzheim
508Lasbleiz, Amelie2006BYTV Großwelzheim
561Handt, Emilia2006BYLuT Aschaffenburg
a.W. 563Beller, Hannah2006BYESV Gemünden
567Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
580Coutandin, Sonja2006BYTG Stockstadt
585Steffan, Lena2006BYTV Großwelzheim
866Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau
867Müller, Mareen2006BYTuSpo Obernburg

11 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 16:50 Uhr
a.W. 563Beller, Hannah2006BYESV Gemünden3:10,77
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl3:21,64
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
505Lasbleiz, Caroline2006BYTV Großwelzheim
508Lasbleiz, Amelie2006BYTV Großwelzheim
560Fellenberg, Wiebke2006BYTG Stockstadt
567Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
580Coutandin, Sonja2006BYTG Stockstadt
867Müller, Mareen2006BYTuSpo Obernburg

9 Teilnehmer

50 m Hürden W10
   Finale: 12:00 Uhr
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl7,5
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
505Lasbleiz, Caroline2006BYTV Großwelzheim
508Lasbleiz, Amelie2006BYTV Großwelzheim
517Coridun, Marielle2006BYTSV 1925 Keilberg
580Coutandin, Sonja2006BYTG Stockstadt

6 Teilnehmer

Hochsprung W10
   Finale: 14:40 Uhr
560Fellenberg, Wiebke2006BYTG Stockstadt1,17
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg1,05
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl
866Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau

4 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 15:50 Uhr
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl3,33
560Fellenberg, Wiebke2006BYTG Stockstadt3,08
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
505Lasbleiz, Caroline2006BYTV Großwelzheim
508Lasbleiz, Amelie2006BYTV Großwelzheim
561Handt, Emilia2006BYLuT Aschaffenburg
a.W. 563Beller, Hannah2006BYESV Gemünden
567Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
580Coutandin, Sonja2006BYTG Stockstadt
866Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau
867Müller, Mareen2006BYTuSpo Obernburg

11 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
   Finale: 14:00 Uhr
574Scharf, Alexandra2006BYTV 1884 Kahl25,50
560Fellenberg, Wiebke2006BYTG Stockstadt12,50
30Büttner, Lia Theresa2006BYDJK Aschaffenburg
505Lasbleiz, Caroline2006BYTV Großwelzheim
508Lasbleiz, Amelie2006BYTV Großwelzheim
561Handt, Emilia2006BYLuT Aschaffenburg
a.W. 563Beller, Hannah2006BYESV Gemünden
567Noettger, Julia2006BYLA-Team Alzenau
866Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau

9 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 12:50 Uhr Finale: 15:40 Uhr
795Yüksel, Asya2005BYTSV Amorbach 18637,9
302Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg8,00
38Kiefer, Carina2005BYDJK Aschaffenburg8,33
794Bohn, Emilia2005BYTV Großostheim8,45
798Lang, Emma2005BYTSV Amorbach 18639,51
791Dietzer, Julia2005BYTG Stockstadt10,73
793Roth, Elena Marie2005BYTV 1884 Kahl
796Wetteskind, Mathilda2005BYTG Stockstadt
799Rossmann, Hannah2005BYTV 1884 Kahl
802Kalyoncu, Esra Dilara2005BYTSV Amorbach 1863

10 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 16:50 Uhr
38Kiefer, Carina2005BYDJK Aschaffenburg2:49,02
795Yüksel, Asya2005BYTSV Amorbach 18633:00,05
302Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg3:01,20
792Holzapfel, Lara2005BYTG Stockstadt3:19,97
796Wetteskind, Mathilda2005BYTG Stockstadt
798Lang, Emma2005BYTSV Amorbach 1863

6 Teilnehmer

50 m Hürden W11
   Finale: 12:00 Uhr
797Weber, Alicia2005BYTG Stockstadt7,8
792Holzapfel, Lara2005BYTG Stockstadt8,0
791Dietzer, Julia2005BYTG Stockstadt
799Rossmann, Hannah2005BYTV 1884 Kahl

4 Teilnehmer

Hochsprung W11
   Finale: 14:40 Uhr
302Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg1,16
797Weber, Alicia2005BYTG Stockstadt1,10
798Lang, Emma2005BYTSV Amorbach 18631,00
792Holzapfel, Lara2005BYTG Stockstadt
794Bohn, Emilia2005BYTV Großostheim

5 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 15:50 Uhr
302Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg3,92
795Yüksel, Asya2005BYTSV Amorbach 18633,79
38Kiefer, Carina2005BYDJK Aschaffenburg3,65
794Bohn, Emilia2005BYTV Großostheim3,60
797Weber, Alicia2005BYTG Stockstadt3,05
798Lang, Emma2005BYTSV Amorbach 18632,81
792Holzapfel, Lara2005BYTG Stockstadt2,80
791Dietzer, Julia2005BYTG Stockstadt2,25
793Roth, Elena Marie2005BYTV 1884 Kahl
796Wetteskind, Mathilda2005BYTG Stockstadt
799Rossmann, Hannah2005BYTV 1884 Kahl
802Kalyoncu, Esra Dilara2005BYTSV Amorbach 1863

12 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
   Finale: 14:00 Uhr
302Sauer, Sophie2005BYDJK Aschaffenburg40,00
795Yüksel, Asya2005BYTSV Amorbach 186327,50
794Bohn, Emilia2005BYTV Großostheim25,00
792Holzapfel, Lara2005BYTG Stockstadt16,50
791Dietzer, Julia2005BYTG Stockstadt14,00
793Roth, Elena Marie2005BYTV 1884 Kahl
802Kalyoncu, Esra Dilara2005BYTSV Amorbach 1863

7 Teilnehmer

Jugend W12
75 m W12
 Vorläufe: 13:30 Uhr Finale: 14:30 Uhr
689Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg11,26
691Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,87
688Franz, Carla2004BYLG LKr Aschaffenburg
693Deckert, Amelie2004BYLuT Aschaffenburg
694Schneider, Tomke2004BYLuT Aschaffenburg
695Pistner, Amelie2004BYLG LKr Aschaffenburg
697Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg

7 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 17:00 Uhr
691Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg2:52,66
686Bremm, Carolin2004BYLG LKr Aschaffenburg2:56,73
697Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg3:09,18
693Deckert, Amelie2004BYLuT Aschaffenburg3:19,64
695Pistner, Amelie2004BYLG LKr Aschaffenburg3:21,79
683Coutandin, Ilona2004BYLG LKr Aschaffenburg
687Steffen, Lilly2003BYLA-Team Alzenau
688Franz, Carla2004BYLG LKr Aschaffenburg

8 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
   Finale: 12:20 Uhr
696Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg11,52
38Kiefer, Carina2005BYDJK Aschaffenburg12,38
689Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg12,66
691Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg13,10
688Franz, Carla2004BYLG LKr Aschaffenburg
695Pistner, Amelie2004BYLG LKr Aschaffenburg

6 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 16:00 Uhr
696Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg1,37
689Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg1,20
a.W. 692Lahoda, Jule2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,16
683Coutandin, Ilona2004BYLG LKr Aschaffenburg1,10
a.W. 682Schiwy, Leonie2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,08

5 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 14:40 Uhr
696Geis, Lilly2004BYDJK Aschaffenburg4,67
689Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg3,88
691Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg3,88
694Schneider, Tomke2004BYLuT Aschaffenburg3,79
a.W. 692Lahoda, Jule2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,67
695Pistner, Amelie2004BYLG LKr Aschaffenburg3,17
a.W. 682Schiwy, Leonie2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,14
693Deckert, Amelie2004BYLuT Aschaffenburg2,72
683Coutandin, Ilona2004BYLG LKr Aschaffenburg
687Steffen, Lilly2003BYLA-Team Alzenau
688Franz, Carla2004BYLG LKr Aschaffenburg
697Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg

12 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
   Finale: 13:10 Uhr
683Coutandin, Ilona2004BYLG LKr Aschaffenburg

1 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
   Finale: 13:50 Uhr
691Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg32,00
689Jerez-Ostheimer, Zoe2004BYLG LKr Aschaffenburg27,50
a.W. 682Schiwy, Leonie2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
a.W. 692Lahoda, Jule2004BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
693Deckert, Amelie2004BYLuT Aschaffenburg
694Schneider, Tomke2004BYLuT Aschaffenburg
697Brüning, Eva2004BYLuT Aschaffenburg

7 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
 Vorläufe: 13:30 Uhr Finale: 14:30 Uhr
755Ejekukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg10,85
749Seffler, Kim-Nele2003BYLG LKr Aschaffenburg11,37
757Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg11,42
756Hoogeeven, Alana2003BYLG LKr Aschaffenburg12,13
759Kremer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg12,99
147Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg
a.W. 751Dildey, Mia Joelle2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr
752Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg
753Ball, Sabrina2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg

9 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 17:00 Uhr
147Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg2:48,58
501Dietzer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg3:24,25
752Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg
753Ball, Sabrina2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg

4 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
   Finale: 12:20 Uhr
130Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg11,28
755Ejekukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg11,52
749Seffler, Kim-Nele2003BYLG LKr Aschaffenburg12,06
501Dietzer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg14,00
759Kremer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg14,25
147Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg

6 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 16:00 Uhr
130Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg1,32
755Ejekukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg1,28
756Hoogeeven, Alana2003BYLG LKr Aschaffenburg1,28
a.W. 758Kliegl, Christina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1,20
501Dietzer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg1,12

5 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 14:40 Uhr
755Ejekukor, Naomi2003BYLG LKr Aschaffenburg4,24
130Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg4,20
147Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg4,01
757Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg3,81
749Seffler, Kim-Nele2003BYLG LKr Aschaffenburg3,70
a.W. 758Kliegl, Christina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr3,59
759Kremer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg3,14
752Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg
753Ball, Sabrina2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg

9 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
   Finale: 13:10 Uhr
757Lang, Hannah2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg15,58
501Dietzer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg12,30

2 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
   Finale: 13:50 Uhr
130Bühl, Hannah2003BYDJK Aschaffenburg40,00
756Hoogeeven, Alana2003BYLG LKr Aschaffenburg28,00
a.W. 758Kliegl, Christina2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr23,00
749Seffler, Kim-Nele2003BYLG LKr Aschaffenburg22,00
759Kremer, Maike2003BYLG LKr Aschaffenburg18,50
147Manolova, Anna-Maria2003BYDJK Aschaffenburg
687Steffen, Lilly2003BYLA-Team Alzenau Nachm.
752Reusert, Franziska2003BYLG LKr Aschaffenburg

8 Teilnehmer

Jugend W14
800 m W14
   Finale: 11:15 Uhr
542Paoli, Constanze2003BYLA-Team Alzenau2:33,42
540Zimmermann, Linda2002BYTV Zeil2:34,10
28Hugo, Lilly Christin2002BYDJK Aschaffenburg2:36,14
651Brand, Lea2002BYESV Gemünden2:48,09
527Riedmann, Maike2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr2:48,13
a.W. 20Wohlstreicher, Julia2002BYDJK Aschaffenburg
523Bambeck, Hannah2002BYLA-Team Alzenau
525Joa, Eva-Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr

8 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
   Finale: 12:20 Uhr
529Gruber, Veronica2002BYLG LKr Aschaffenburg32,46
518Przeliorz, Amy2002BYTSV Münnerstadt25,22
537Geißler, Lena2002BYLAZ Kreis Würzburg23,04
525Joa, Eva-Maria2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr21,55
861Schmid, Lilly2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr Nachm.

5 Teilnehmer

Jugend W15
800 m W15
   Finale: 11:15 Uhr
775Schmitz, Paula2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg2:29,11
790Heilmann, Viviane2001BYTV DJK Hammelburg2:33,05
786Gardeike, Antonia2001BYESV Gemünden2:36,0
187Seibel, Paulina2001BYDJK Aschaffenburg2:45,37
780Fenn, Fanny2001BYTV Zeil2:48,00
785Brand, Lea2001BYLG LKr Aschaffenburg3:02,51
788Beierlieb, Jule2001BYTV Zeil3:06,45
776Kriege, Silvia2001BYLAZ Kreis Würzburg
782Völker, Kim2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg

9 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
   Finale: 12:20 Uhr
781Böttger, Phelina2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr25,73
783Sapper, Carolin2001BYLG Haßberge25,63
785Brand, Lea2001BYLG LKr Aschaffenburg20,60
778Bauer, Louisa2001BYLA-Team Alzenau

4 Teilnehmer

Seite geladen in 0.056 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.