aktualisiert: 12.06.16 17:50
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Gesamtteilnehmerliste

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Unterfränkische Meisterschaften
Kreismeisterschaften
Kreisbestenkämpfe
Rahmenwettkampf

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
5Bathon, Helenaw2000BYDJK Aschaffenburg200m WJ U18
12Bräuer, Erikm2008BYDJK Aschaffenburg50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8 (19,00)
19Bühl, Alinew2009BYDJK Aschaffenburg50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8
S.-Ball W 8
20Wohlstreicher, Juliaw2002BYDJK Aschaffenburg800m W14 (a.W.)
28Hugo, Lilly Christinw2002BYDJK Aschaffenburg800m W14 (2:36,14)
30Büttner, Lia Theresaw2006BYDJK Aschaffenburg50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
Hoch W10 (1,05)
S.-Ball W10
38Kiefer, Carinaw2005BYDJK Aschaffenburg50m W11 (8,33)
Weit W11 (3,65)
60m H. W12 (12,38)
800m W11 (2:49,02)
53Zimmermann, Nielsm2006BYDJK Aschaffenburg50m M10 (8,33)
Weit M10 (3,30)
800m M10 (3:04,96)
Hoch M10 (0,95)
S.-Ball M10 (30,50)
57Westerbecke, Larsm2006BYDJK Aschaffenburg50m M10
Weit M10
S.-Ball M10
122Spahn, Henrym2005BYDJK Aschaffenburg50m M11
Weit M11
50m H. M11
800m M11
S.-Ball M11
130Bühl, Hannahw2003BYDJK AschaffenburgWeit W13 (4,20)
60m H. W13 (11,28)
Hoch W13 (1,32)
Ball W13 (40,00)
147Manolova, Anna-Mariaw2003BYDJK AschaffenburgWeit W13 (4,01)
800m W13 (2:48,58)
75m W13
60m H. W13
Ball W13
149Ludwig, Simonm2005BYDJK Aschaffenburg50m M11
Weit M11
50m H. M11
800m M11
S.-Ball M11
187Seibel, Paulinaw2001BYDJK Aschaffenburg800m W15 (2:45,37)
302Sauer, Sophiew2005BYDJK Aschaffenburg50m W11 (8,00)
Weit W11 (3,92)
800m W11 (3:01,20)
Hoch W11 (1,16)
S.-Ball W11 (40,00)
319Mühlberger, Philippm2001BYDJK AschaffenburgSpeer M15
333Wegener, Leonhardm2002BYDJK Aschaffenburg800m M14 (2:34,13)
Speer M14 (19,41)
408Koch, Finneganm2007BYDJK Aschaffenburg50m M 9 (9,17)
Weit M 9 (3,04)
S.-Ball M 9 (20,00)
501Dietzer, Maikew2003BYLG LKr Aschaffenburg60m H. W13 (14,00)
800m W13 (3:24,25)
Hoch W13 (1,12)
Speer W13 (12,30)
502Schmitt, Raphaelm1981HETV Trebur800m Männer (a.W.) (2:06,00)
503Indenbirken, Jeromem1984PFTB OppauSpeer Männer (a.W.)
505Lasbleiz, Carolinew2006BYTV Großwelzheim50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
S.-Ball W10
506Heindle, Hannesm2007BYTV Goldbach50m M 9
Weit M 9
S.-Ball M 9
507Wenzel, Falkm2006BYTV Großostheim50m M10
Weit M10
S.-Ball M10
508Lasbleiz, Ameliew2006BYTV Großwelzheim50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
S.-Ball W10
509Berg, Maresaw2007BYTV Großostheim50m W 9
Weit W 9
800m W 9
517Coridun, Mariellew2006BYTSV 1925 Keilberg50m H. W10
518Przeliorz, Amyw2002BYTSV MünnerstadtSpeer W14 (25,22)
523Bambeck, Hannahw2002BYLA-Team Alzenau800m W14
525Joa, Eva-Mariaw2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr800m W14
Speer W14 (21,55)
527Riedmann, Maikew2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr800m W14 (2:48,13)
529Gruber, Veronicaw2002BYLG LKr AschaffenburgSpeer W14 (32,46)
537Geißler, Lenaw2002BYLAZ Kreis WürzburgSpeer W14 (23,04)
540Zimmermann, Lindaw2002BYTV Zeil800m W14 (2:34,10)
542Paoli, Constanzew2003BYLA-Team Alzenau800m W14 (2:33,42)
559Schröder, Leonm2005BYTV GroßwelzheimWeit M11 (3,58)
800m M11
S.-Ball M11 (38,00)
560Fellenberg, Wiebkew2006BYTG StockstadtWeit W10 (3,08)
800m W10
Hoch W10 (1,17)
S.-Ball W10 (12,50)
561Handt, Emiliaw2006BYLuT Aschaffenburg50m W10
Weit W10
S.-Ball W10
562Kneisel, Tillm2005BYTV GroßwelzheimS.-Ball M11 (35,00)
563Beller, Hannahw2006BYESV Gemünden50m W10 (a.W.)
Weit W10 (a.W.)
800m W10 (a.W.) (3:10,77)
S.-Ball W10 (a.W.)
567Noettger, Juliaw2006BYLA-Team Alzenau50m W10
Weit W10
800m W10
S.-Ball W10
574Scharf, Alexandraw2006BYTV 1884 Kahl50m W10 (9,06)
Weit W10 (3,33)
50m H. W10 (7,5)
800m W10 (3:21,64)
Hoch W10
S.-Ball W10 (25,50)
580Coutandin, Sonjaw2006BYTG Stockstadt50m W10
Weit W10
50m H. W10
800m W10
585Steffan, Lenaw2006BYTV Großwelzheim50m W10
592Roos, Jan Hendrikm2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m M12 (11,27)
Weit M12 (4,52)
Hoch M12 (1,44)
Ball M12 (39,00)
606Schnabel, Fabianm2004BYTV Wasserlos75m M12
Weit M12 (3,78)
608Finkelmann, Robinm2004BYLuT AschaffenburgWeit M12 (3,99)
60m H. M12
800m M12 (2:57,95)
639Juchum, Jonasm2004BYLG LKr Aschaffenburg75m M12
Weit M12
Hoch M12
643Nimbler, Janm2004BYLG LKr Aschaffenburg800m M12
646Mollner, Damianm2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m M12 (10,87)
Weit M12 (4,45)
60m H. M12 (12,46)
Ball M12 (35,50)
651Brand, Leaw2002BYESV Gemünden800m W14 (2:48,09)
671Schäfer, Philippm2004BYLG LKr Aschaffenburg75m M12
Weit M12
800m M12
Ball M12
672Coridun, Marlonm2004BYLG LKr Aschaffenburg75m M12 (11,87)
Weit M12 (3,32)
60m H. M12 (13,44)
Hoch M12
673Spinnler, Sandraw1998BYLG LKr AschaffenburgSpeer WJ U20 (36,48)
200m WJ U20 (25,85) - Nachm.
674Balling, Tanjaw1997BYLAZ Kreis Würzburg200m WJ U20 (13,22)
675Schröder, Lenaw1998BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m WJ U20 (25,80)
676Klingert, Maresaw1997BYTG Kitzingen200m WJ U20 (25,58)
677Hofmann, Margaretew1997BYTV BürgstadtDrei WJ U20
678Fölsch, Sarahw1998BATV EppelheimDrei WJ U20 (a.W.) (9,45)
679Ziegler, Veronikaw1998BYTG 48 Würzburg800m WJ U20
680Hofmann, Angelikaw1998BYLAZ Kreis Würzburg200m WJ U20 (29,17)
681Pschorn, Hannahw1997BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m WJ U20 (27,65)
682Schiwy, Leoniew2004BYLG Karlstadt-Gambach-LohrWeit W12 (a.W.) (3,14)
Hoch W12 (a.W.) (1,08)
Ball W12 (a.W.)
683Coutandin, Ilonaw2004BYLG LKr AschaffenburgWeit W12
800m W12
Hoch W12 (1,10)
Speer W12
685Schnabel, Florianm2005BYTV WasserlosWeit M11
S.-Ball M11
686Bremm, Carolinw2004BYLG LKr Aschaffenburg800m W12 (2:56,73)
687Steffen, Lillyw2003BYLA-Team AlzenauWeit W12
800m W12
Ball W13 - Nachm.
688Franz, Carlaw2004BYLG LKr Aschaffenburg75m W12
Weit W12
60m H. W12
800m W12
689Jerez-Ostheimer, Zoew2004BYLG LKr Aschaffenburg75m W12 (11,26)
Weit W12 (3,88)
60m H. W12 (12,66)
Hoch W12 (1,20)
Ball W12 (27,50)
690Klaus, Emelyw2004BYLG LKr Aschaffenburg
691Hohmann, Eliesew2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m W12 (11,87)
Weit W12 (3,88)
60m H. W12 (13,10)
800m W12 (2:52,66)
Ball W12 (32,00)
692Lahoda, Julew2004BYLG Karlstadt-Gambach-LohrWeit W12 (a.W.) (3,67)
Hoch W12 (a.W.) (1,16)
Ball W12 (a.W.)
693Deckert, Ameliew2004BYLuT Aschaffenburg75m W12
Weit W12 (2,72)
800m W12 (3:19,64)
Ball W12
694Schneider, Tomkew2004BYLuT Aschaffenburg75m W12
Weit W12 (3,79)
Ball W12
695Pistner, Ameliew2004BYLG LKr Aschaffenburg75m W12
Weit W12 (3,17)
60m H. W12
800m W12 (3:21,79)
696Geis, Lillyw2004BYDJK AschaffenburgWeit W12 (4,67)
60m H. W12 (11,52)
Hoch W12 (1,37)
697Brüning, Evaw2004BYLuT Aschaffenburg75m W12
Weit W12
800m W12 (3:09,18)
Ball W12
698Bohr, Laurinm2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m M13 (11,19)
Weit M13 (4,20)
800m M13 (2:41,90)
699Vorat, Sebastianm2003BYLAZ Obernburg-MiltenbergSpeer M13 (29,17)
700Ott, Robinm2003BYLA-Team Alzenau75m M13 (10,82)
Weit M13 (24,73)
60m H. M13 (11,14)
Hoch M13 (27,04)
Ball M13 (44,50)
Speer M14 (31,00)
701Pistner, Karlaw2007BYTV Goldbach50m W 9 (13,34)
Weit W 9 (2,15)
S.-Ball W 9 (12,50)
S.-Ball W 9
702Yüksel, Ileyw2007BYTSV Amorbach 186350m W 9 (10,76)
Weit W 9 (2,31)
800m W 9
S.-Ball W 9 (10,50)
S.-Ball W 9
703Lippert, Lenaw2007BYTSV 1925 Keilberg
704Schlett, Jolinaw2007BYTV Wenigumstadt50m W 9
Weit W 9
S.-Ball W 9
S.-Ball W 9
705Wurm, Mianliw2007BYTV Goldbach50m W 9 (9,99)
Weit W 9 (2,72)
S.-Ball W 9
S.-Ball W 9
706Klingspor, Lenaw2007BYLA-Team Alzenau50m W 9 (9,46)
Weit W 9 (2,94)
800m W 9
S.-Ball W 9 (16,00)
S.-Ball W 9
707Reusert, Patriziaw2007BYTV GroßwelzheimS.-Ball W 9
S.-Ball W 9
708Buchner, Naomiw2007BYTV Bürgstadt50m W 9 (8,76)
Weit W 9 (3,26)
800m W 9 (2:58,79)
S.-Ball W 9 (21,50)
S.-Ball W 9
710Gaar, Selinaw2000BYLG Karlstadt-Gambach-LohrDrei WJ U18
711Morales, Elisaw2000BYTV Wasserlos200m WJ U18
712Hildebrand, Jacquelinew1999BATV EppelheimDrei WJ U18 (a.W.) (9,86)
713Blum, Lisaw2000BYTV 1884 MarktheidenfeldDrei WJ U18 (9,14)
Speer WJ U18 (26,10)
714Fetzer, Denisew1999BYTV 1884 MarktheidenfeldSpeer WJ U18 (26,90)
715Hertel, Janaw2000BYLAZ Kreis WürzburgDrei WJ U18 (9,21)
Speer WJ U18 (29,81)
716Schwab, Leaw2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr200m WJ U18
717Reinfurt, Annikaw2000BYLG LKr AschaffenburgSpeer WJ U18 (29,22)
718Hoff, Juliaw1999BYLG LKr Aschaffenburg800m WJ U18 (2:28,56)
719Vetter, Milenaw2000BYLG Karlstadt-Gambach-LohrSpeer WJ U18 (21,92)
720Köth, Claraw1999BY1. FC RottershausenDrei WJ U18 (8,70)
Speer WJ U18 (25,54)
721Martach, Noelew2000BYLG Karlstadt-Gambach-LohrDrei WJ U18 (8,90)
722Simon, Leoniew2000BYTV Wasserlos800m WJ U18 (2:28,19)
723Bayer, Antonm2006BYTG Stockstadt50m M10
Weit M10
50m H. M10
800m M10
724Lässig, Erikm2006BYLuT Aschaffenburg50m M10 (9,36)
Weit M10 (2,77)
800m M10 (3:26,94)
S.-Ball M10 (17,00)
725Elschner, Benjaminm2005BYTG StockstadtWeit M11 (3,26)
50m H. M11
800m M11 (2:54,29)
Hoch M11 (1,05)
726Schneider, Torgem2006BYLuT Aschaffenburg50m M10 (8,57)
Weit M10 (3,25)
800m M10 (2:59,12)
S.-Ball M10 (35,00)
727Trägner, Simonm2006BYLuT Aschaffenburg50m M10 (9,39)
Weit M10 (2,70)
S.-Ball M10 (18,50)
728Langeheine, Moritzm2006BYTSV 1925 Keilberg50m H. M10
730Steigerwald, Ralfm1962BYLG LKr AschaffenburgSpeer Männer (36,64)
731Richter, Enricom1983BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m Männer
732Neßler, Felixm1991HELG Odenwald200m Männer (a.W.) (24,19)
Drei Männer (a.W.) (11,71)
733Bishop, Rhys Danielm1995BYSC Ostheim/Rhön800m Männer (1:56,94)
734Weis, Matthiasm1965BYLG LKr Aschaffenburg200m Männer (27,29)
735Spinnler, Sebastianm1996BYLG LKr Aschaffenburg200m Männer (22,2)
Speer Männer (46,34)
736Heuft, Andreasm1992BYTV 1884 MarktheidenfeldDrei Männer (12,78)
737Schuck, Hansm1941HELAZ Bruchköbel200m MJ U18 (a.W.) (31,16)
738Wohlfart, Jonasm1993BYLAZ Kreis Würzburg200m Männer (21,74)
739Hoffmann, Janm1969BYTG 48 WürzburgSpeer Männer (53,07)
740Fröhlich, Fabiom2005BYTSV Amorbach 186350m M11
Hoch M11 (1,13)
741Staub, Robinm1996BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m Männer
742Müller, Marcelm1991BY1. FC RottershausenDrei Männer
Speer Männer (40,78)
743Ilic, Milunm1974HETV Trebur800m Männer (a.W.) (2:10,0)
744Rohe, Davidm2005BYLuT Aschaffenburg50m M11 (8,29)
Weit M11 (3,67)
800m M11 (2:52,37)
S.-Ball M11 (33,50)
745Zehnter, Alexm1993BYLAZ Kreis WürzburgDrei Männer (12,53)
Speer Männer (49,64)
746Amthor, Jensm1991BYTV Ochsenfurt800m Männer
747Schote, Fritzm1991BYTV Ochsenfurt800m Männer (2:03,48)
748Deufel, Thomasm1965BYTG 48 WürzburgSpeer Männer (48,06)
749Seffler, Kim-Nelew2003BYLG LKr Aschaffenburg75m W13 (11,37)
Weit W13 (3,70)
60m H. W13 (12,06)
Ball W13 (22,00)
750Richard, Tomm2005BYLuT Aschaffenburg50m M11 (9,11)
Weit M11 (2,97)
S.-Ball M11 (24,00)
751Dildey, Mia Joellew2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr75m W13 (a.W.)
752Reusert, Franziskaw2003BYLG LKr Aschaffenburg75m W13
Weit W13
800m W13
Ball W13
753Ball, Sabrinaw2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m W13
Weit W13
800m W13
754Wolf, Lennym2005BYLuT Aschaffenburg50m M11 (8,49)
Weit M11 (3,41)
800m M11 (2:57,65)
S.-Ball M11 (30,00)
755Ejekukor, Naomiw2003BYLG LKr Aschaffenburg75m W13 (10,85)
Weit W13 (4,24)
60m H. W13 (11,52)
Hoch W13 (1,28)
756Hoogeeven, Alanaw2003BYLG LKr Aschaffenburg75m W13 (12,13)
Hoch W13 (1,28)
Ball W13 (28,00)
757Lang, Hannahw2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg75m W13 (11,42)
Weit W13 (3,81)
Speer W13 (15,58)
758Kliegl, Christinaw2003BYLG Karlstadt-Gambach-LohrWeit W13 (a.W.) (3,59)
Hoch W13 (a.W.) (1,20)
Ball W13 (a.W.) (23,00)
759Kremer, Maikew2003BYLG LKr Aschaffenburg75m W13 (12,99)
Weit W13 (3,14)
60m H. W13 (14,25)
Ball W13 (18,50)
760Denninger, Pascalm1998BYTG KitzingenDrei MJ U20 (13,26)
761Emrich, Felixm1997BYLG Karlstadt-Gambach-LohrDrei MJ U20
762Böhm, Maximilianm1998BYTG Kitzingen800m MJ U20 (2:07,49)
763Günther, Dominikm1998BYLG LKr Aschaffenburg200m MJ U20 (23,46)
764Kaschper, Mathiasm1998BYTG Kitzingen200m MJ U20
765Rüth, Corneliusm1997BYTG Kitzingen800m MJ U20 (2:00,96)
766Rank, Alexanderm1997BYTG Kitzingen800m MJ U20 (2:10,52)
767Schmidt, Thomasm1998BYLG LKr AschaffenburgSpeer MJ U20 (49,18)
768Düll, Florianm1997BYTG KitzingenSpeer MJ U20 (33,27)
769Metzger, Frederikm1998BYTG Kitzingen200m MJ U20
770Desch, Nicom1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr200m MJ U20 (23,48)
771Przeliorz, Nickm1998BYTSV Münnerstadt200m MJ U20 (22,38)
772Wiethoff, Niklasm1998BYTG 48 Würzburg200m MJ U20 (22,30)
773Weiß, Kilianm1998BYTG 48 Würzburg200m MJ U20 (24,68)
774Brand, Marcelm1998BYLG LKr AschaffenburgSpeer MJ U20 (41,15)
775Schmitz, Paulaw2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg800m W15 (2:29,11)
776Kriege, Silviaw2001BYLAZ Kreis Würzburg800m W15
778Bauer, Louisaw2001BYLA-Team AlzenauSpeer W15
780Fenn, Fannyw2001BYTV Zeil800m W15 (2:48,00)
781Böttger, Phelinaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-LohrSpeer W15 (25,73)
782Völker, Kimw2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg800m W15
783Sapper, Carolinw2001BYLG HaßbergeSpeer W15 (25,63)
785Brand, Leaw2001BYLG LKr Aschaffenburg800m W15 (3:02,51)
Speer W15 (20,60)
786Gardeike, Antoniaw2001BYESV Gemünden800m W15 (2:36,0)
788Beierlieb, Julew2001BYTV Zeil800m W15 (3:06,45)
789Kuhnt, Maximilianm2005BYTV Goldbach50m M11 (8,71)
Weit M11 (3,13)
800m M11
790Heilmann, Vivianew2001BYTV DJK Hammelburg800m W15 (2:33,05)
791Dietzer, Juliaw2005BYTG Stockstadt50m W11 (10,73)
Weit W11 (2,25)
S.-Ball W11 (14,00)
50m H. W11
792Holzapfel, Laraw2005BYTG StockstadtWeit W11 (2,80)
50m H. W11 (8,0)
800m W11 (3:19,97)
S.-Ball W11 (16,50)
Hoch W11
793Roth, Elena Mariew2005BYTV 1884 Kahl50m W11
Weit W11
S.-Ball W11
794Bohn, Emiliaw2005BYTV Großostheim50m W11 (8,45)
Weit W11 (3,60)
Hoch W11
S.-Ball W11 (25,00)
795Yüksel, Asyaw2005BYTSV Amorbach 186350m W11 (7,9)
Weit W11 (3,79)
800m W11 (3:00,05)
S.-Ball W11 (27,50)
796Wetteskind, Mathildaw2005BYTG Stockstadt50m W11
Weit W11
800m W11
797Weber, Aliciaw2005BYTG StockstadtWeit W11 (3,05)
50m H. W11 (7,8)
Hoch W11 (1,10)
798Lang, Emmaw2005BYTSV Amorbach 186350m W11 (9,51)
Weit W11 (2,81)
800m W11
Hoch W11 (1,00)
799Rossmann, Hannahw2005BYTV 1884 Kahl50m W11
Weit W11
50m H. W11
800Kopp, Christopherm2005BYTG Stockstadt50m M11 (8,02)
Weit M11 (3,97)
50m H. M11 (7,2)
Hoch M11 (1,20)
S.-Ball M11 (33,00)
801Reinhart, Timom1999BYTSV Münnerstadt200m MJ U18 (7,60)
802Kalyoncu, Esra Dilaraw2005BYTSV Amorbach 186350m W11
Weit W11
S.-Ball W11
803Estenfelder, Timom2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr800m M15 (2:26,41)
804Ballhaus, Williamm2001BYTSV Gerbrunn800m M15 (2:33,90)
805Kress, Danielm2001BYLuT Aschaffenburg800m M15 (a.W.) (2:15,16)
806Uhlmann, Maxm2001BYLG Karlstadt-Gambach-LohrSpeer M15 (37,56)
807Lemke, Marcom2001BYTV 1884 Marktheidenfeld800m M15 (2:11,87)
Speer M15
808Franz, Benediktm2001BYLG LKr Aschaffenburg800m M15
809Fey, Felixm2001BYLuT AschaffenburgDrei M15
Speer M15 (48,17)
810Lindner, Finnm2000BYTG 48 Würzburg200m MJ U18 (23,8)
811Fellenberg, Stephanm2008BYTG Stockstadt50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8
812Heitzenröther, Maximilianm2009BYLA-Team Alzenau50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8 (12,00)
813Kunkel, Benjaminm2008BYTSV Olympia Eisenbach50m M 8 (9,07)
Weit M 8 (3,29)
800m M 8 (3:24,82)
S.-Ball M 8 (26,50)
814Wetteskind, Nilsm2008BYTG Stockstadt50m M 8
Weit M 8
800m M 8
S.-Ball M 8
815Kühne, Elenaw1996BYTV Wasserlos800m Frauen (2:27,87)
816Reinfurt, Luisaw1995BYLG LKr AschaffenburgSpeer Frauen (20,73)
817Rudolf, Svenjaw1996BYLAZ Obernburg-MiltenbergSpeer Frauen (30,30)
818Greier, Simonaw1989BYSC Ostheim/Rhön800m Frauen (2:20,53)
819Zink, Mirjaw1995BYLG LKr Aschaffenburg800m Frauen (2:31,67)
820Stein, Sinaw1991BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m Frauen (26,44)
821Jörg, Heikew1966BYLAZ Obernburg-Miltenberg200m Frauen (25,61)
822Heuft, Mariaw1996BYTV 1884 Marktheidenfeld200m Frauen (26,55)
823Murau, Finjaw2008BYTG Stockstadt50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8
S.-Ball W 8
824Mollner, Rosaliew2008BYTV Elsava Elsenfeld50m W 8
Weit W 8
S.-Ball W 8 (12,50)
S.-Ball W 8
825Imhof, Emelyw2008BYTG Stockstadt
826Langeheine, Piaw2008BYTSV 1925 Keilberg50m W 8
828Okito, Kevinm1999BYTG 48 Würzburg200m MJ U18 (23,8)
829Hochhaus, Vincentm2007BYTV Wenigumstadt50m M 9
Weit M 9
S.-Ball M 9
830Geis, Leanderm2007BYDJK Aschaffenburg50m M 9 (9,13)
Weit M 9 (2,66)
800m M 9 (3:14,20)
S.-Ball M 9 (15,50)
831Weiss, Liamm2007BYDJK Aschaffenburg50m M 9 (9,55)
Weit M 9 (2,65)
800m M 9 (3:23,73)
S.-Ball M 9 (18,50)
832Heitzenröther, Sebastianm2007BYLA-Team Alzenau50m M 9 (10,24)
Weit M 9 (2,57)
800m M 9
S.-Ball M 9 (20,00)
833Estenfelder, Kaim2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr800m M14 (2:31,15)
834Keeß, Tomm2007BYTG Stockstadt50m M 9
Weit M 9
800m M 9
S.-Ball M 9
835Simon, Joscham2002BYTV Wasserlos800m M14 (2:35,79)
836Klein, Joshuam2002BYLuT Aschaffenburg800m M14 (a.W.) (2:17,24)
837Wolf, Louism2002BYLuT Aschaffenburg800m M14 (a.W.) (2:32,36)
Speer M14 (25,55)
838Carstens, Tarikm2002BYTG 48 Würzburg800m M14 (2:17,00)
839Helmer, Johannesm2002BYTV GroßlangheimSpeer M14 (34,29)
840Weigand, Paulm2002BYESV Gemünden800m M14 (a.W.) (2:54,84)
841Denich, Jakob Kilianm2002BYTG 48 Würzburg800m M14 (2:17)
Speer M14 (22,90)
842Lindner, Janm2000BYTG 48 Würzburg200m MJ U18 (24,2)
843Herget, Philippm2000BYLG LKr Aschaffenburg800m MJ U18 (2:27,25)
844Gintner, Henrym2000BYTG 48 Würzburg200m MJ U18 (23,9)
845Krelina, Benedictm1999BYLG LKr Aschaffenburg200m MJ U18 (23,96)
846Bienenfeld, Aaronm1997HELG Offenbach800m MJ U20 (a.W.)
847Nagy, Abrism2000BYTG 48 Würzburg800m MJ U18 (2:02,48)
848Gerhard, Michaelm1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr200m MJ U18 (7,28)
Speer MJ U18
849Ibrahimi, Shabirm1999BYDJK Aschaffenburg800m MJ U18 (a.W.)
850Patzlaff, Oliverm2000BYDJK Aschaffenburg200m MJ U18
Speer MJ U18 (20,55)
851Franz, Jonathanm1999BYLG LKr Aschaffenburg800m MJ U18 (2:09,32)
852Floth, Niclasm2000BYTSV Münnerstadt200m MJ U18 (7,31)
853Weis, Lucam1999BYTV Bürgstadt200m MJ U18 (7,51)
854Schmitt, Clemensm1999BYTSV Münnerstadt200m MJ U18 (7,60)
855Brang, Michaelm1999BYLG LKr Aschaffenburg200m MJ U18 (25,31)
856Gabel, Michaelm2000BYLG LKr Aschaffenburg200m MJ U18
857Lang, Timm1999BYVfR Burggrumbach200m MJ U18 (7,55)
Speer MJ U18 (40,16)
858Potsch, Nicolasm2000BYTSV MünnerstadtSpeer MJ U18
859Anzalone, Samuelm2000BYTG 48 Würzburg200m MJ U18 (24,2)
860Bleicher, Dominikm2000BYLG LKr Aschaffenburg200m MJ U18
861Schmid, Lillyw2002BYLG Karlstadt-Gambach-LohrSpeer W14 - Nachm.
862Milius, Janm2002HETSV PfungstadtSpeer M14 (a.W.) - Nachm.
863Sposato, Fabianm1996HESSC Hanau-Rodenbach800m Männer (a.W.) (2:05,00)
864Marvin, Thomasm1997BYLAC Quelle Fürth800m MJ U20 (a.W.) (1:55,03) - Nachm.
865Reß, Pascalm2004BYLA-Team AlzenauHoch M12
866Reß, Juliaw2006BYLA-Team Alzenau50m W10
Hoch W10
Weit W10
S.-Ball W10
867Müller, Mareenw2006BYTuSpo Obernburg50m W10
800m W10
Weit W10
868Lehrer, Moritzm2004BYLG LKr Aschaffenburg75m M12
Weit M12
Ball M12

241 Teilnehmer

Seite geladen in 0.035 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.