Zeitplan aktualisiert: 12.06.16 17:20
BLV Unterfranken u. BLV Bay. Untermain
UM Einzel Teil B u. KM/KB Einzel U10 - U14
am 12.06.2016 in Aschaffenburg - Sportzentrum der DJK Aschaffenburg
Zeitplan - Sonntag, 12.06.2016

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:00Speerwurf Männer 800 gFinale7111:35 
12.06.
Dreisprung FrauenFinale017:20 
12.06.
Speerwurf MJ U20 800 gFinale3111:28 
12.06.
Dreisprung WJ U20Finale* 2111:19 
12.06.
200 m MJ U18Vorläufe17311:36 
12.06.
Dreisprung WJ U18Finale* 6111:19 
12.06.
Dreisprung W15Finale014:55 
11.06.
10:10200 m MJ U20Vorläufe714:55 
11.06.
10:15200 m MännerVorläufe609:38 
12.06.
10:20200 m FrauenVorläufe314:55 
11.06.
200 m WJ U20Vorläufe609:19 
12.06.
10:30200 m WJ U18Vorläufe309:19 
12.06.
10:40800 m MännerFinale6111:23 
12.06.
800 m MJ U20Finale4111:37 
12.06.
Speerwurf MJ U18 700 gFinale4111:52 
12.06.
10:50Dreisprung MännerFinale4112:10 
12.06.
Dreisprung MJ U20Finale2112:23 
12.06.
800 m MJ U18Finale4111:41 
12.06.
Dreisprung MJ U18Finale017:20 
12.06.
Dreisprung M15Finale1112:19 
12.06.
10:55800 m M14Finale8112:12 
12.06.
800 m M15Finale3112:19 
12.06.
11:05800 m FrauenFinale3111:58 
12.06.
800 m WJ U20Finale* 1111:56 
12.06.
800 m WJ U18Finale* 2111:56 
12.06.
11:15Speerwurf M14 600 gFinale6113:22 
12.06.
Speerwurf M15 600 gFinale4113:31 
12.06.
800 m W14Finale7112:50 
12.06.
800 m W15Finale8111:48 
12.06.
11:25200 m MännerFinale6110:23 
12.06.
200 m FrauenFinale3110:53 
12.06.
200 m MJ U20Finale6110:45 
12.06.
200 m WJ U20Finale6110:48 
12.06.
200 m MJ U18Finale6112:15 
12.06.
200 m WJ U18Finale3110:51 
12.06.
11:50Speerwurf Frauen 600 gFinale2113:30 
12.06.
Speerwurf WJ U20 600 gFinale1113:31 
12.06.
Speerwurf WJ U18 500 gFinale6114:04 
12.06.
12:0050 m Hürden M10Finale2112:37 
12.06.
50 m Hürden M11Finale4112:32 
12.06.
50 m Hürden W10Zeitläufe6212:41 
12.06.
50 m Hürden W11Finale4112:34 
12.06.
12:1060 m Hürden M12 0.762mFinale* 3113:12 
12.06.
60 m Hürden M13 0.762mFinale* 1113:12 
12.06.
12:20Hochsprung M12Finale* 4113:46 
12.06.
Hochsprung M13Finale* 1113:46 
12.06.
Schlagball 80g W 8Finale4116:45 
12.06.
Schlagball 80g W 9Finale6116:48 
12.06.
60 m Hürden W12 0.762mZeitläufe3120:16 
25.07.
60 m Hürden W12 0.762mFinale6113:11 
12.06.
60 m Hürden W13 0.762mZeitläufe5212:14 
12.06.
60 m Hürden W13 0.762mFinale6113:09 
12.06.
Speerwurf W14 500 gFinale5114:05 
12.06.
Speerwurf W15 500 gFinale4114:08 
12.06.
12:5050 m W10Zeitvorläufe11214:16 
12.06.
50 m W11Zeitvorläufe10213:30 
12.06.
13:0050 m M10Zeitvorläufe7213:32 
12.06.
50 m M11Zeitvorläufe8213:31 
12.06.
13:10Schlagball 80g M 8Finale* 5114:57 
12.06.
Schlagball 80g M 9Finale* 7114:57 
12.06.
Speerwurf M12 400 gFinale017:20 
12.06.
Speerwurf M13 400 gFinale1114:34 
12.06.
Weitsprung W 8Finale3113:34 
12.06.
Weitsprung W 9Finale7114:15 
12.06.
Speerwurf W12 400 gFinale1114:32 
12.06.
Speerwurf W13 400 gFinale2114:33 
12.06.
13:2075 m M12Zeitvorläufe7214:50 
12.06.
75 m M13Vorläufe214:55 
11.06.
13:30Weitsprung M 8Finale5112:45 
12.06.
Weitsprung M 9Finale7113:00 
12.06.
Hochsprung M10Finale* 1114:17 
12.06.
Hochsprung M11Finale* 3114:17 
12.06.
Weitsprung M12Finale8114:38 
12.06.
Weitsprung M13Finale2114:36 
12.06.
75 m W12Zeitvorläufe7213:42 
12.06.
75 m W13Zeitvorläufe9213:44 
12.06.
13:50Ballwurf 200g W12Finale7114:40 
12.06.
Ballwurf 200g W13Finale8115:26 
12.06.
14:0050 m M 8Vorläufe511:54 
12.06.
50 m M 9Zeitvorläufe7214:30 
12.06.
Schlagball 80g W10Finale9116:15 
12.06.
Schlagball 80g W11Finale7114:46 
12.06.
14:1050 m W 8Vorläufe411:59 
12.06.
50 m W 8Finale4114:18 
12.06.
50 m W 9Zeitvorläufe7214:31 
12.06.
14:2050 m M10Finale6114:30 
12.06.
50 m M11Finale6114:31 
12.06.
14:30Weitsprung M10Finale7115:14 
12.06.
Weitsprung M11Finale10116:25 
12.06.
75 m W12Finale6114:49 
12.06.
75 m W13Finale6114:51 
12.06.
14:40Hochsprung W10Finale4115:45 
12.06.
Hochsprung W11Finale5115:23 
12.06.
Weitsprung W12Finale12116:49 
12.06.
Weitsprung W13Finale9116:32 
12.06.
14:5075 m M12Finale6115:01 
12.06.
75 m M13Finale2115:02 
12.06.
15:0050 m M 8Finale5114:21 
12.06.
50 m M 9Finale6115:12 
12.06.
50 m W 9Finale6115:11 
12.06.
15:10Ballwurf 200g M12Finale4115:25 
12.06.
Ballwurf 200g M13Finale1115:24 
12.06.
15:40Schlagball 80g M10Finale6117:00 
12.06.
Schlagball 80g M11Finale9117:14 
12.06.
50 m W10Finale6115:46 
12.06.
50 m W11Finale6115:47 
12.06.
15:50800 m M 8Finale5116:14 
12.06.
800 m M 9Finale4116:17 
12.06.
Weitsprung W10Finale11117:02 
12.06.
Weitsprung W11Finale12116:56 
12.06.
16:00800 m W 8Finale014:55 
11.06.
800 m W 9Finale* 4117:10 
12.06.
800 m W10Finale* 9117:10 
12.06.
Hochsprung W12Finale5117:18 
12.06.
Hochsprung W13Finale5117:21 
12.06.
16:30800 m M12Finale* 3116:55 
12.06.
800 m M13Finale* 1116:55 
12.06.
16:35Schlagball 80g W 8Finale3116:45 
12.06.
Schlagball 80g W 9Finale7116:48 
12.06.
16:40800 m M10Finale* 4117:48 
12.06.
800 m M11Finale* 7117:48 
12.06.
16:50800 m W11Finale6117:23 
12.06.
17:00800 m W12Finale* 8117:25 
12.06.
800 m W13Finale* 4117:25 
12.06.

124 Runden

Seite geladen in 0.094 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.