Bezirk Unterfranken |
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. Untermain |
am 14.06.2016 in Stockstadt - Waldstadion Stockstadt |
Spinnler, Sebastian 1996; Kraus, Jonas 1998 |
Günther, Dominik 1998; Brand, Marcel 1998 |
400 m Hürden MJ U20 0.914m | | 14.06.2016 |
400 m Hürden MJ U18 0.838m | | 14.06.2016 |
266378 Bleicher, Dominik 2000; 271320 Brang, Michael 1999 |
266379 Gabel, Michael 2000; 268165 Krelina, Benedict 1999 |
Schram, Leon 1999; Trageser, Bastian 1999 |
Wagner, Maximilian 2000; Kratz, Martin 2000 |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 | | 14.06.2016 |
268317 Franz, Jonathan 1999; 620974 Heßberger, Niclas 2000 |
608861 Reisert, Jannik 2000 |
264450 Fey, Felix 2001; 264985 Zapel, René 2001 |
267364 Fäth, Tim 2002; 267366 Klein, Joshua 2002 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | | 14.06.2016 |
267366 Klein, Joshua 2002; 264446 Kress, Daniel 2001 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
42,33 |
sec. |
|
|
601099 Bohr, Laurin 2003; 605021 Höllerer, Nils 2003 |
601323 Mollner, Damian 2004; 601324 Roos, Jan Hendrik 2004 |
266983 Bauer, Vincent 2003; 270619 Eckart, Nik 2004 |
270623 Tontrup, Jonathan 2004; 621362 Reinhart, Jason 2003 |
270716 Bergmann, Felix 2003; 270717 Brunner, Franz-Xaver 2003 |
603283 Jedlitschka, Alexander 2004; 603277 Zöller, Thore 2003 |
621423 Dörner, Alexander 2003; 605755 Gabel, Philipp 2003 |
621403 Juchum, Jonas 2004; 620959 Schäfer, Philipp 2004 |
266983 Bauer, Vincent 2003; 266981 Ott, Robin 2003 |
270623 Tontrup, Jonathan 2004 |
270716 Bergmann, Felix 2003; 270717 Brunner, Franz-Xaver 2003 |
603283 Jedlitschka, Alexander 2004 |
621423 Dörner, Alexander 2003; 271588 Nimbler, Jan 2004 |
602143 Nolting, Sebastian 2004 |
4. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
8:35,07 |
min. |
|
|
601099 Bohr, Laurin 2003; 605021 Höllerer, Nils 2003 |
601323 Mollner, Damian 2004 |
603257 Agirman, Agit 2005; 603170 Barz, Tobias 2007 |
603264 Busch, Jonathan 2005; 613476 Scherger, Jonathan 2005 |
620346 Ludwig, Simon 2005; 613584 Spahn, Henry 2005 |
606373 Westerbecke, Lars 2006; 614802 Zimmermann, Niels 2006 |
605779 Blumör, Pierre 2006; 270621 Kehnen, Paul 2005 |
607952 Kerker, Maxim 2006; 614292 Klemm, Julius 2006 |
603262 Brunner, Carl-Anton 2006; 603176 Bräutigam, Josef 2006 |
613499 Chu, John 2006; 603267 Fischer, Urs 2005 |
610174 Elschner, Benjamin 2005; 619464 Fecher, Paul 2005 |
607416 Kopp, Christopher 2005; 610627 Schröder, Leon 2005 |
605290 Bayer, Anton 2006; 607349 Büttner, Laurenz 2006 |
605244 Kohlert, Maximilian 2005; 620940 Vydrin, Robert 2005 |
614769 Richard, Tom 2005; 613482 Rohe, David 2005 |
603223 Schneider, Torge 2006; 602356 Wolf, Lenny 2005 |
610174 Elschner, Benjamin 2005; 619464 Fecher, Paul 2005 |
607416 Kopp, Christopher 2005; 610627 Schröder, Leon 2005 |
603257 Agirman, Agit 2005; 603170 Barz, Tobias 2007 |
603264 Busch, Jonathan 2005; 613476 Scherger, Jonathan 2005 |
605290 Bayer, Anton 2006; 607349 Büttner, Laurenz 2006 |
605244 Kohlert, Maximilian 2005; 620940 Vydrin, Robert 2005 |
614769 Richard, Tom 2005; 613482 Rohe, David 2005 |
603223 Schneider, Torge 2006; 602356 Wolf, Lenny 2005 |
620346 Ludwig, Simon 2005; 613584 Spahn, Henry 2005 |
606373 Westerbecke, Lars 2006; 614802 Zimmermann, Niels 2006 |
605779 Blumör, Pierre 2006; 270621 Kehnen, Paul 2005 |
607952 Kerker, Maxim 2006; 614292 Klemm, Julius 2006 |
603262 Brunner, Carl-Anton 2006; 603176 Bräutigam, Josef 2006 |
613499 Chu, John 2006; 603267 Fischer, Urs 2005 |
610174 Elschner, Benjamin 2005; 619464 Fecher, Paul 2005 |
610627 Schröder, Leon 2005 |
603264 Busch, Jonathan 2005; 603267 Fischer, Urs 2005 |
613476 Scherger, Jonathan 2005 |
620346 Ludwig, Simon 2005; 613584 Spahn, Henry 2005 |
614802 Zimmermann, Niels 2006 |
605779 Blumör, Pierre 2006; 270621 Kehnen, Paul 2005 |
614292 Klemm, Julius 2006 |
613482 Rohe, David 2005; 603223 Schneider, Torge 2006 |
603170 Barz, Tobias 2007; 603262 Brunner, Carl-Anton 2006 |
605290 Bayer, Anton 2006; 605244 Kohlert, Maximilian 2005 |
620940 Vydrin, Robert 2005 |
603257 Agirman, Agit 2005; 618468 Badura, Falk 2006 |
613482 Rohe, David 2005; 603223 Schneider, Torge 2006 |
610174 Elschner, Benjamin 2005; 619464 Fecher, Paul 2005 |
610627 Schröder, Leon 2005 |
603264 Busch, Jonathan 2005; 603267 Fischer, Urs 2005 |
613476 Scherger, Jonathan 2005 |
603170 Barz, Tobias 2007; 603262 Brunner, Carl-Anton 2006 |
605290 Bayer, Anton 2006; 605244 Kohlert, Maximilian 2005 |
620940 Vydrin, Robert 2005 |
603257 Agirman, Agit 2005; 618468 Badura, Falk 2006 |
620346 Ludwig, Simon 2005; 613584 Spahn, Henry 2005 |
614802 Zimmermann, Niels 2006 |
605779 Blumör, Pierre 2006; 270621 Kehnen, Paul 2005 |
614292 Klemm, Julius 2006 |
614213 Dornfeld, Viktor 2008; 613759 Heitzenröther, Sebastian 2007 |
618438 Morawietz, Julius 2007; 621363 Ritter, Jonas 2007 |
602245 Hochrein, Moritz 2008; 605128 Fellenberg, Stephan 2008 |
619880 Wetteskind, Nils 2008; 604793 Wetzel, Tom 2007 |
605128 Fellenberg, Stephan 2008; 619880 Wetteskind, Nils 2008 |
614827 Bräuer, Erik 2008; 605746 Geis, Leander 2007 |
605032 Koch, Finnegan 2007 |
400 m Hürden Sen. M30 0.914m | | 14.06.2016 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M30 | | 14.06.2016 |
265435 Gentil, Yann-Moritz 1985; 266735 Herold, Dominik 1982 |
268512 Janitzek, Jochen 1986 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M40 | | 14.06.2016 |
13260 Finkelmann, Holger 1970; 270775 Fleckenstein, Jörg 1976 |
10083 Schneider, Marco 1970 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M45 | | 14.06.2016 |
Beinenz, Mario 1971; Konrad, Mirko 1967 |
400 m Hürden Sen. M50 0.838m | | 14.06.2016 |
400 m Hürden Sen. M55 0.838m | | 14.06.2016 |
300 m Hürden Sen. M60 0.762m | | 14.06.2016 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M60 | | 14.06.2016 |
263997 Ullrich, Jürgen 1953; 270250 Lang, Friedel 1956 |
9343 Meidhof, Rudolf 1955 |
300 m Hürden Sen. M70 0.686m | | 14.06.2016 |
3 x 1000 m Staffel Sen. M70 | | 14.06.2016 |
259361 Gündling, Norbert 1940; 9517 Klauder, Gerhard 1937 |
300 m Hürden Sen. M75 0.686m | | 14.06.2016 |
400 m Hürden Frauen 0.762m | | 14.06.2016 |
269474 Hoff, Julia 1999; 17085 Spinnler, Kerstin 1968 |
400 m Hürden WJ U20 0.762m | | 14.06.2016 |
264635 Bauer, Louisa 2001; 266867 Bambeck, Hannah 2002 |
266756 Paoli, Constanze 2003; 266772 Roos, Helen 2002 |
266240 Brand, Lea 2001; 265722 Gruber, Veronica 2002 |
269803 Hartmann, Julia 2002; 605477 Keimig, Paula 2002 |
266772 Roos, Helen 2002; 266867 Bambeck, Hannah 2002 |
266756 Paoli, Constanze 2003 |
266240 Brand, Lea 2001; 609680 Meyer, Franziska 2001 |
605477 Keimig, Paula 2002 |
266938 Hugo, Lilly Christin 2002; 264983 Kiefer, Antonia 2001 |
269448 Seibel, Paulina 2001 |
270223 Bühl, Hannah 2003; 271629 Geis, Lilly 2004 |
272583 Kiefer, Carina 2005; 271630 Sauer, Sophie 2005 |
271492 Seffler, Kim-Nele 2003; 271493 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 |
620199 Franz, Carla 2004; 271713 Ejekukor, Naomi 2003 |
601510 Coutandin, Ilona 2004; 604112 Hoogeeven, Alana 2003 |
619629 Reichenbach, Carla 2004; 620963 Reusert, Franziska 2003 |
607348 Büttner, Lenja 2004; 613733 Klaus, Emely 2004 |
601335 Kremer, Maike 2003; 621428 Stasik, Lina 2004 |
272612 Brüning, Eva 2004; 272613 Deckert, Amelie 2004 |
613480 Reichardt, Julie 2005; 602373 Wiebe, Emilie 2005 |
271492 Seffler, Kim-Nele 2003; 271493 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 |
620199 Franz, Carla 2004; 271713 Ejekukor, Naomi 2003 |
270223 Bühl, Hannah 2003; 271629 Geis, Lilly 2004 |
272583 Kiefer, Carina 2005; 271630 Sauer, Sophie 2005 |
601510 Coutandin, Ilona 2004; 604112 Hoogeeven, Alana 2003 |
619629 Reichenbach, Carla 2004; 620963 Reusert, Franziska 2003 |
607348 Büttner, Lenja 2004; 613733 Klaus, Emely 2004 |
601335 Kremer, Maike 2003; 621428 Stasik, Lina 2004 |
272612 Brüning, Eva 2004; 272613 Deckert, Amelie 2004 |
613480 Reichardt, Julie 2005; 602373 Wiebe, Emilie 2005 |
270223 Bühl, Hannah 2003; 271629 Geis, Lilly 2004 |
271867 Manolova, Anna-Maria 2003 |
271494 Bremm, Carolin 2004; 620199 Franz, Carla 2004 |
619629 Reichenbach, Carla 2004 |
601510 Coutandin, Ilona 2004; 620963 Reusert, Franziska 2003 |
601511 Dietzer, Maike 2003 |
272612 Brüning, Eva 2004; 272613 Deckert, Amelie 2004 |
602373 Wiebe, Emilie 2005 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
32,32 |
sec. |
|
|
606767 Karg, Milena 2005; 606764 Yüksel, Asya 2005 |
619583 Kalyoncu, Esra Dilara 2005; 605391 Bauer, Tabea 2005 |
605453 Bohn, Emilia 2005; 607347 Coutandin, Sonja 2006 |
605289 Holzapfel, Lara 2005; 613732 Weber, Alicia 2005 |
613921 Klingspor, Lena 2007; 619232 Noettger, Julia 2006 |
605390 Reß, Julia 2006; 612612 Schweizer, Sophia 2006 |
613475 Emmerich, Aleyna 2005; 603288 Hubrach, Anne 2005 |
619423 Klein, Hayli 2005; 603178 Wilden, Julika 2006 |
614236 Bernard, Emma 2006; 270620 Jansen, Marike 2005 |
603710 Kerber, Chiara 2007; 618508 Vogt, Theresa 2006 |
605245 Dietzer, Julia 2005; 605288 Fellenberg, Wiebke 2006 |
605137 Schwindt, Evelyn 2005; 618493 Wetteskind, Mathilda 2005 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
32,32 |
sec. |
|
|
606767 Karg, Milena 2005; 606764 Yüksel, Asya 2005 |
619583 Kalyoncu, Esra Dilara 2005; 605391 Bauer, Tabea 2005 |
605453 Bohn, Emilia 2005; 607347 Coutandin, Sonja 2006 |
605289 Holzapfel, Lara 2005; 613732 Weber, Alicia 2005 |
613475 Emmerich, Aleyna 2005; 603288 Hubrach, Anne 2005 |
619423 Klein, Hayli 2005; 603178 Wilden, Julika 2006 |
613921 Klingspor, Lena 2007; 619232 Noettger, Julia 2006 |
605390 Reß, Julia 2006; 612612 Schweizer, Sophia 2006 |
614236 Bernard, Emma 2006; 270620 Jansen, Marike 2005 |
603710 Kerber, Chiara 2007; 618508 Vogt, Theresa 2006 |
605245 Dietzer, Julia 2005; 605288 Fellenberg, Wiebke 2006 |
605137 Schwindt, Evelyn 2005; 618493 Wetteskind, Mathilda 2005 |
620942 Büttner, Lia Theresa 2006; 272583 Kiefer, Carina 2005 |
271630 Sauer, Sophie 2005 |
2. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
9:53,62 |
min. |
|
|
619583 Kalyoncu, Esra Dilara 2005; 605391 Bauer, Tabea 2005 |
613921 Klingspor, Lena 2007; 619232 Noettger, Julia 2006 |
612612 Schweizer, Sophia 2006 |
607347 Coutandin, Sonja 2006; 605289 Holzapfel, Lara 2005 |
618493 Wetteskind, Mathilda 2005 |
613475 Emmerich, Aleyna 2005; 603288 Hubrach, Anne 2005 |
620942 Büttner, Lia Theresa 2006; 272583 Kiefer, Carina 2005 |
271630 Sauer, Sophie 2005 |
2. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
9:53,62 |
min. |
|
|
619583 Kalyoncu, Esra Dilara 2005; 605391 Bauer, Tabea 2005 |
607347 Coutandin, Sonja 2006; 605289 Holzapfel, Lara 2005 |
618493 Wetteskind, Mathilda 2005 |
613475 Emmerich, Aleyna 2005; 603288 Hubrach, Anne 2005 |
613921 Klingspor, Lena 2007; 619232 Noettger, Julia 2006 |
612612 Schweizer, Sophia 2006 |
603154 Boczon, Hanna 2008; 605071 Imhof, Emely 2008 |
610135 Letkeman, Salma 2007; 621402 Murau, Finja 2008 |
603266 Dieser, Paula 2007; 619453 Ewald, Sophie 2008 |
618467 Felzmann, Emma 2008; 613705 Pabel, Marie 2007 |
603266 Dieser, Paula 2007; 619453 Ewald, Sophie 2008 |
618467 Felzmann, Emma 2008 |
603154 Boczon, Hanna 2008; 605071 Imhof, Emely 2008 |
610135 Letkeman, Salma 2007 |
3 x 800 m Staffel Sen. W30 | | 14.06.2016 |
266899 Faidt, Christine 1983; 621433 Fränken, Esther 1984 |
3 x 800 m Staffel Sen. W40 | | 14.06.2016 |
603183 Busch, Birgit 1970; 604121 Fache, Anne 1976 |
268806 Kafurke, Simone 1973 |
3 x 800 m Staffel Sen. W45 | | 14.06.2016 |
266727 Brüning, Monika 1966; 266729 Büttner, Sabine 1969 |
257699 Deckert, Anke 1970 |
300 m Hürden Sen. W50 0.762m | | 14.06.2016 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg |